03 декабря 2021, 06:55:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Гей-клубы: рейтинг лучших...

Автор rj-karter, 05 декабря 2004, 05:36:23

Dirty Funk

....по крайней мере в Москве...

rj-karter

Dirty Funk
Цитироватьну что бы люди были разные, красивые и адекватные

Сфера и те же 12 вольт...
:)
И вообще, я ж не предлагаю тебе в Рыбы ходить...  :lol: Эта ***** вообще не котируется... B)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dirty Funk

Цитироватья ж не предлагаю тебе в Рыбы ходить...

Рыбы это вообще отдельная песня.
Как будто попадаешь там на самое дно и к тебе руки тянутся и голоса:" Ты нашшш, нашшш!!!" :lol:  

WildRabbit

13 мая 2005, 18:56:38 #23 Последнее редактирование: 14 мая 2005, 00:36:38 от The Debaucher
1. "Шанс" (Москва)
2. "Грешники" (Петербург)
3. "Три Обезьяны" (Москва)

Конь-Огонь

1. Кабаре (клуб, СПб)
2. Грешники (клуб, СПб)
3. Три обезьяны New Age (клуб, Мск)
4. 12 вольт (бар, Мск)
5. 9.1.1. (бар, Мск)

Где-то между номерами 3 и 4 я бы поставил... питерскую сауну "Нарцисс". Там тоже есть бар, приятная атомосфера и интерьеры.  :)  

The Debaucher

Конь-Огонь
Цитировать1. Кабаре (клуб, СПб)

Эх... Еще пол-года назад я бы с тобой согласился. Но, к сожалению, чем дальше, тем хуже... Из шоу ушли некоторые яркие артисты, ушла одна из постановщиков танцев, коронная фишка клуба Ляля Ведущая появляется там все реже и реже, а нынешняя - Бетти Кисс - может угробить любое выступление (см. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).
По ходу, чем ближе закрытие клуба, тем меньше администрация старается удовлетворить даже непритязательному вкусу посетителей. И их раз от раза все меньше и меньше...
Говорят, что в июне-июле закроются и Грешники, но одновременно где-то в районе Невского откроют новый трехэтажный большой гей-клуб. Надеюсь, они смогут взять из существующих лучшее и не повторят чужих ошибок.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Dirty Funk

Ну что же, а мы в свою очередь ждем здесь отThe Debaucher трезвой оценки новых ТО. И тем более его посещение совпало с пенной вечеринкой. Так что, пожайлуста, Александр, все плюсы и минусы.....

The Debaucher

Dirty Funk
ЦитироватьНу что же, а мы в свою очередь ждем здесь отThe Debaucher трезвой оценки новых ТО. И тем более его посещение совпало с пенной вечеринкой. Так что, пожайлуста, Александр, все плюсы и минусы.....

Что вам сказать друзья? У меня теперь новый любимый гей-клуб. Было бы побольше денег, приезжал в него каждую пятницу. А о конкретных плюсах и минусах я расскажу,когда вернусь в Питер.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bibiboy

А на крите есть гей клубы??

Dirty Funk

Смотрел сейчас "Спартакус". Я так понимаю что нет. Изобилие на пляжах и курортах в Миконосе.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru