03 декабря 2021, 06:35:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Гей-клубы: рейтинг лучших...

Автор rj-karter, 05 декабря 2004, 05:36:23

rj-karter

Завтра официально перестанет существовать Московский гей клуб "Три Обезьяны". Что касается меня, то тут только лишь благодарность богу, за то, что его закрывают. Хотя это и не навсегда. Много чего у меня в жизни было связано именно с этим клубом и по большей части не хорошего.  ;)
Так вот, вся эта дребедень с Обезьянами навела меня на мысль создать рейтинг лучших гей-клубов. причём не только России, но и всего мира.  :blink: Во как! :D Не обязательно писать именно ночные заведения или только клубы, а бары оставлять в стороне...

Итак, от себя предложу три кандидата в список лучших (по убыванию):
1. "12 volt" (на ул. Тверская, д. 12, стр. 4)
2. "Шанс" (на ул. Куусинена, д. 19 А)
3. "Три Обезьяны" (и всё-таки они тоже, не смотря на мою к ним личную антипатию... правда теперь их адрес неизвестен...)

Жду ваших рейтингов...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dirty Funk

.....в Московских клубах разочаровался давно и в последнее время не посещаю.....
Для меня образчиком хорошего гей клуба остается уже два года клуб Exit в Амстердаме....

_Stas_

В Риге их всего 2 и оба - такая мерзость  :blink: про них и говорить не стоит.

Мои любимые:

Scala
Kings Cross, London  - абсолютный фаворит!!!!! :rolleyes:

Astoria
157 Charing Cross Road, London

Heaven
Villiers Street (немного с неё свернуть и там будет арка), London
Don't build your world around volcanoes

rj-karter

И чего все в Лондонских клубах находят? ;)  Жалкие они, снобистские и какие-то совсем не тёплые... :(  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

_Stas_

:blink: не-а, там классно  :rolleyes: Scala - самое лучшее место среди себе подобных, музыка - супер, публика - супер, всё - супер! Я не то что бы поклонник именно лондонских заведений, просто как-то больше бываю именно в них, поэтому о них и сужу. :D  

limus

_Stas_
Мне непонятно, для чего женатый человек посещает гей-клубы? :blink:  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

_Stas_

ну я же женатый, а не заключённый  :huh: я люблю развлекаться, люблю танцевать, да и жена со мной ходит почти всегда, я не понимаю в чём проблема  :unsure: разве потанцевать в хорошем месте с друзьями противоречит семейной жизни?  :blink:  

limus

07 декабря 2004, 21:19:29 #7 Последнее редактирование: 07 декабря 2004, 21:19:55 от limus
_Stas_
Цитироватья люблю развлекаться, люблю танцевать, да и жена со мной ходит почти всегда, я не понимаю в чём проблема

Но не в гей клубе же....с женой светиться :blink:
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

_Stas_

А почему нет? Я не хожу по клубам в поисках половых партнёров или one night stand'ов, я просто так отдыхаю, общаюсь с друзьями, а жена мне кроме всего прочего ещё и классный друг, поэтому не вижу ничего неадекватного ходить с ней куда угодно, тем более в гей клубы.  

Нежилец

Хотел спросить, реально ли натуралу попасть в гей клуб? Этим летом в прапаганде была гей вечиринка и мне безумно захотелось туда попасть, но меня не пустили. Хотя я собственно внешне ни чем не отличался от тусующих вокруг геев. Как охрана понела, что я не гей, ума не приложу.
Что хоть там происходит то вообще? ну я имею ввиду стандартный московский клуб.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru