18 апреля 2024, 17:31:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

В классе с какой буквой вы учились?

Автор Nafig, 05 декабря 2004, 00:34:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

А
95 (37.3%)
Б
72 (28.2%)
В
41 (16.1%)
Другой
47 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 261

Kadka

Скока помню*Б*!!!!!
Б-рулит :smile25:
Также в школе было А,Б,В,Г,Д,и Ф!!!  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Глокая

Я с первого по четвертый училась в "В" (а классов было столько, что и "И" были...), потом в средней школе был "Г", в старших - "Б".

archon

06 марта 2005, 02:43:04 #42 Последнее редактирование: 06 марта 2005, 02:43:21 от archon
А[/size]! Причем, в обеих школах! :D И щас считай с буквой "А" учусь: первая группа в потоке B)

SkeiF

С первого по девятый класс в букве «А». В нашем городе как потом я понял в класс «А» отбирали либо самых умных, либо детей влиятельных родителей. Что удивительно по спортивным соревнования мы уделывали учеников на два класса старше, а в олимпиаде участвовали примерно 80 процентов наших одноклассников. Как говорится сам себя хотя бы косвенно, не похвалишь другие не похвалят.  :D  

в®едина

я с 1 по 7 класс была "Б"...потом после 7 класса по 9 в дугой школе была тоже "Б"...и сейчас в третьей школе тоже "Б")))
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

andr|k

Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Dimon545

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Gimmy

Ой, мама родная, как это давно было!!! В "Б" классе учился. А-шки называли нас бл*дями :D  
E:J - мой любимый!

Мэриан

Почему учились? :P  До сих пор учусь  B)  Под буквой А

Апофигей




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru