20 апреля 2024, 06:52:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lika Malevi4

Желание встретиться в реальности

Автор Lika Malevi4, 12 августа 2003, 18:20:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xac

Ну вы тут размутили....

А по теме:
Цитироватьвопрос может показаться глупым, провакационным и требующим откровенность от Вас и всё -таки я пока буду наивно верить что ответы по вопросу будут.
Вот мы здесь вроде как общаемся, кому -то симпатизируем и наоборот.У вас не появляется желание встретиться с кем -то лично.Просто так. потому что этот человек кажется Вам каким-то "своим" или просто вызывает положительные эмоции.Гипотетически , если бы это было возможно, кого бы пригласили тет-а тет выпить чашечку кофе или чего-то покрепче и просто поговорить?( не в пастели!!!)(хотя.........)

Цитировать....и просто поговорить?

Про симпатии пока ничего не скажу, а вот просто поговорить....,
с удовольствием бы посидел за чашечкой с Ликой и Картером...., ну и с гратисом поспорить не против...,
я вобще люблю я умных людей.... ;)  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

rj-karter

Lika Malevi4
ЦитироватьРж.Картер- послушала бы пение этой сладкоголосой птицы "вживую"

Неужели я такой приторный?  :D Если даже я скажу: в жопу эту приторность? Я никак не стану менее сладкоголосым?  :lol:  ;)
Xac
Цитироватьс удовольствием бы посидел за чашечкой с Ликой и Картером....,

Аналогично.  :D Я бы правда хотел ещё с женой вашей познакомиться и рябетёнка увидеть... Обожаю маленьких детей.  :lol: В этом случае я сразу же становлюсь "сладкоголосым папочкой".  :lol:
(может фоку его в галерею скинете?)

Впринципе, я ко всем равномерно дышу...  :D Правда по осбому нравятся:
Лилит - за буйный и стойкий одновременно нрав...  :D
Хас - за юмор и чувство справедливости... ну и мы с ним из одинаковых эпох (почти одногодки), поэтому образ мысли у нас практически схожий.
Гратис - честно говоря, просто заинтригован личностью. :P
Назгул - у нас одинаковая любовь к книгам, а мне кажется, что хороший человек - читающий человек.
Гоблина - потому как все украинцы жутко красивые...  :lol:  (шучу!  :lol: ) Мне кажется, на самом деле, у него огромный потенциал - умный он... чертяка!  :P

Собственно, это тот круг общения в котором комфортно существовать... Я думаю, в реале мы конечно не все найдём общий язык, но...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Xac

rj-karter
Цитировать(может фоку его в галерею скинете?)

Скажу по секрету :D , что в галерее есть фотка сына и жены... ;)

А вот Вашей я там не наблюдаю... :unsure:  ;)  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

ЦитироватьУ вас не появляется желание встретиться с кем -то лично

Я в первую очередь (ладно, чего скрывать, все знают про мою любовь)  хотела бы встретиться с rj-karterом. :)  Почему, я уже тысячу раз объясняла :D  А так со всеми понемножку, но это во вторую очередь :rolleyes:  
хочу уйти...

Lilit

ЦитироватьЛилит- просто нравятся девушки, которые практически по любому вопросу имеют собственное мнение

Спасибо :D  :D  :D  И тебе того же, и тебя так же  :D  :D  :D  
хочу уйти...

Nazgul

Эх, Картер, не выйдет нам с тобой встретиться... Я живу дальше всех (вы мне будете рассказывать про Украину?) - в Израиле. А таки интересно было бы... :)
Также хотелось бы увидеть Хаса (тут я не оригинален :) ), Лилит (гораздо интереснее спорить о музыке вживую ;) )... Кто бы Знал - как никак - коллега по форуму. ;)

rj-karter

Xac
Цитироватьчто в галерее есть фотка сына и жены...

Я иногда не вижу очевидного!  :blink:  :lol: На самом деле, не заметил - только две ваших фотки видел... Сейчас проведу ревизию.  :D
Nazgul
ЦитироватьЭх, Картер, не выйдет нам с тобой встретиться... Я живу дальше всех (вы мне будете рассказывать про Украину?) - в Израиле.

ХА! А кто сказал, что Картер - русская фамилия?  :P  :lol:  :lol: Моя матушка уже хочет на ПМЖ в Израиль... Всё говорит: "Рома, ну когда же мы уедем из этой богом забытой страны?!"  :lol:
ЦитироватьКто бы Знал - как никак - коллега по форуму. 

doh  doh  doh ЧЁРТ!!! Вот кого я забыл... Ведь знал, что рассеянный, знал что что-то забыл!  :angry:
Идилт я идиот! Старый маразматичный идиот!!! :angry:  <_<
Кто бы Знал - хотел бы увидеть поскольку мы почти близнецы-братья!  :D Во всяком случае, взгляды на бОльшую часть проблем, которые мы тут на форуме пытаемся обсуждать, у нас идентичны!  :blink: Я сам был поражён (почитав его постинги), насколько мы идентичны... Кажется, что нашёл человека, который тебя понимает с полуслова. Это большая редкость.
Я думаю, в жизни мы конечно разные, возможно как Давид и Голиаф, :P но на форуме я могу сказать, что он на 90% разделяет мои взгляды... Как я уже говорил - это большая редкость. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Матрица

значит так?? со мной никто не хочет встретиться??? :blink:  <_<  :angry:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

Матрица
Ну-ну, со мной только пару человек, да и то неактивно как-то :( . Встретимся вдвоем. :)  
хочу уйти...

Lika Malevi4

Матрица

а тебе предлагала на дискотеку вместе рвануть , только нас на ночную не пустят, тебе ведь ещё нет 18?  
будьте бдительны



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru