26 апреля 2024, 13:57:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

Баня или сауна

Автор Матрица, 12 августа 2003, 11:33:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

сауна
10 (22.7%)
баня
18 (40.9%)
и то и другое
14 (31.8%)
ни то ни другое
1 (2.3%)
когда как
1 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 46

The Debaucher

Девушка Люцифера
Цитироватьсауна с молодым человеком,можно еще с двумя(парнем и девушкой)..

А если девушек заменить на парней этих парней  :P  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Бюрократ

Поскольку в баню мы ездим, так сказать, заодно и попариться, то сауна, пожалуй, удобнее.

дурь

баня!!! в деревне! с дубовыми вениками! супер! а потом ещё в снег,ну или в реку! а не какая не сухая сауна культурная и приличная!

Ирма


дурь ага :D  :D

Добавлено:
но против сауны я не стою. <_<  Настроение бывает спокойным - в сауну. :rolleyes:  Расколебался - в баню гони, в баню!

Stickman

Ирма
ой, сто лет не был ни в бане ни в сауне, может составишь мне компанию? ;)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

tishina

26 июля 2005, 20:57:50 #45 Последнее редактирование: 26 июля 2005, 20:58:19 от tishina
:rolleyes: Круче баньки ничего не может быть... меня мама водила в детстве в баню... :rolleyes: там было так классно!!! :)
А в сауне я ниразу не была!!! :unsure:  
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

Ligamen

Сауна это хорошо. Баня круче! Когда мы с друзьями ходим в баню, то там проводим по меньшей мере часов по 5!!!

Это процесс!!!
Парная, разговоры, березовый веник! В опщем праздник души и тела!!!
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

olegsvirida

А в Японии запретили русских в баню пускать, они там спиртное пьют вместо того чтоб баниться. Я с японцами в этом вопросе согласен.

ne-vidimaya

Баня, в сауне я не была...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Рудек

Сауна! Баня это вульгарно
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru