28 января 2022, 02:11:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как правильно ласкать лесбиянку?

Автор The Debaucher, 01 декабря 2004, 19:26:33

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

mechta_666

так же как ты ласкаеш мальчика ...и все :)  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

Giton

Мне кажется, что лесбиянку лучше всего ласкать вдоль, а не поперёк!  

mechta_666

Giton лесбиянка - обычная девушка и без разницы как ее ласкать
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

Giton

mechta_666 ! Так значит поперёк тоже можно?!! Ну, спасибо за науку! Хотя и маловероятно, но может когда-нибудь и пригодится...

mechta_666

ЦитироватьТак значит поперёк тоже можно?!!

можно и не только  вдоль и поперек.... :lol:

Bicko

mechta_666
Цитироватьлесбиянка - обычная девушка и без разницы как ее ласкать

А нельзя ли в подробностях рассказать? я вот, например, гей, и опыта сексуального общения с лесби у меня нет. А теоретически всё равно интересно. ;)  

mechta_666

14 декабря 2004, 11:57:14 #7 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 11:58:54 от mechta_666
Bicko
у меня с геем тоже ничё не было. но если у тебя было с девченкой то делай тоже самое B) . Любые ласки приятны и лесби и геям и обычным людям  :) . Не думаю что должны быть какие то правила как лучше чтобы ей больше понравилось. Всё зависит от человека.

Cage

целовать в самые-самые приличные и неприличные места... (шейка, грудь, пупочек, попка, губы...... :rolleyes:  :rolleyes:  B)  :P ) поглаживать, покусывать, облизывать.... царапаться....

главное следить за реакцией... и запоминать...  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Jakkata

Вообще никакой разницы. Единственное, что девушки друг друга лучше понимают - там не сожмут, там не отвертят нечаянно что-то....
А так такие же ласки как и для любой гетеро-девушки.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru