03 декабря 2022, 00:36:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Чем гомосексуализм лучше

Автор The Debaucher, 01 декабря 2004, 18:37:57

Jewelled L

sergunya
ЦитироватьМогу согласится с тобой, что секс с парнем - это нечто незабываемое и променять это на женскую "палочку" я ни за что не соглашусь

Возможно у тебя просто-напросто не было женщины, которая опровергла бы твоё мнение о том, что получить удовольствие можно только путём полового контакта с мужчиной ;)
Всё познаётся в сравнениях, так что необходимое условие - это опыт :) За неимением вышеупомянутого багажа рассуждать о том, что женщина не в состоянии вознести тебя к небесам, просто не целесообразно ;)  

Gimmy

ЦитироватьВсё познаётся в сравнениях, так что необходимое условие - это опыт

Согласен. Но речь шла о том, что удовольствие может быть разным :P  Одно можно получить только с женщиной, другое только с мужчиной. "Бери от жизни ВСЁ" © Pepsi :D  
E:J - мой любимый!

sergunya

Jewelled L
ЦитироватьВозможно у тебя просто-напросто не было женщины, которая опровергла бы твоё мнение о том, что получить удовольствие можно только путём полового контакта с мужчиной

Гы, была и ооочччень страстная! Причем в такой момент жизни, когда я о би-составляющей свой жизни даже не задумывался! Она показала мне что такое оральный секс, научила любить красивое женское тело и ласкать каждую его пядь, даря нежность любимому человеку.
ЦитироватьВсё познаётся в сравнениях, так что необходимое условие - это опыт  За неимением вышеупомянутого багажа рассуждать о том, что женщина не в состоянии вознести тебя к небесам, просто не целесообразно 

Так что я могу сравнивать. :P  
Всяческие интересности тут

Маза

Не могу сказать, что гомосексуализм лучше гетеросексуальных отношений... По-моему, каждому свое, если парня больше возбуждают парни, значит так тому и быть... Просто я всегда считала, что меня привлекает не пол человека, а сам человек... ;)  

нежный ангелочек

The Debaucher

ЦитироватьЕсли это то же самое, то почему мы геи, а не натуралы?

Потому что , такими мы родились , и изменить свою сущность мы не  можем , как бы мы этого не хотели .   И я уверен . что половина   геев  не отказалась бы  стать гетеро , но не потому что они хотят быть ими , а потому что очень трудно , даже сейчас,  быть геем .

А  гомо отношения ни чем ни лучше . но и не хуже гетеро отношений .  Есть плюсы, но есть и минусы ...

_Stas_

А я вот сегодня понял, что такие отношения не только хуже гетеро, но и вообще травмируют мою психику, девушка бы никогда себе не позволила украсть мои любимые оранжевые боксёрки дизелевские из сумки, а через неделю позвонить и предложить забрать, зная что ну никак я этого сделать не могу   <_<  :D  :D  :D  
Don't build your world around volcanoes

Bicko

_Stas_
Цитироватьдевушка бы никогда себе не позволила украсть мои любимые оранжевые боксёрки дизелевские из сумки, а через неделю позвонить и предложить забрать, зная что ну никак я этого сделать не могу

Вот и верь после этого людям. :lol:  :lol:  :lol:  

_Stas_

нежный ангелочек

ЦитироватьА я вот сегодня понял, что такие отношения не только хуже гетеро, но и вообще травмируют мою психику, девушка бы никогда себе не позволила украсть мои любимые оранжевые боксёрки дизелевские из сумки, а через неделю позвонить и предложить забрать, зная что ну никак я этого сделать не могу

Здесь вина не в ориентации, а в человеке .    И обобщать  этот поступок с гейством не  корректно... ИМХО  

_Stas_

нежный ангелочек да это шутки у меня такие дурацкие, не надо так уж серьёзно это воспринимать, ок?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru