27 сентября 2022, 07:49:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Чем гомосексуализм лучше

Автор The Debaucher, 01 декабря 2004, 18:37:57

reefr

04 декабря 2004, 02:59:33 #10 Последнее редактирование: 04 января 2005, 12:14:09 от reefr
Стёрто.

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьПочему мы спим с парнями, а не с девушками? Чем именно однополые отношения лучше?

Потому что природа пошутила над нами, ведь в качестве половых партнеров мы выбираем своих однополчан.
А на счет чем лучше... Да ни чем. В чем-то даже хуже ведь это не типично для человека заниматься и получать удовольствие от анального секса. Физиологически он к этому не приспособлен отсюда и вытекают проблемы разного толка
Всяческие интересности тут

Bicko

sergunya
ЦитироватьПотому что природа пошутила над нами

Мне лично эти шутки природы очень даже нравятся... Почаще бы она такие фокусы откалывала. :D  

arta999

ЦитироватьЧем гомосексуальные отношения лучше "натуральных"?

их нельзя сравнивать... это разные вещи...

гомосексуальные по своему хороши, гетеро по своему...

мне допустим девушки очень нравятся, но я просто обожаю вагинальный секс с мужчинами... а в духовном плане все зависит только от человека, а не от его пола  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sergunya

11 декабря 2004, 23:45:27 #14 Последнее редактирование: 11 декабря 2004, 23:45:47 от sergunya
Bicko
ЦитироватьМне лично эти шутки природы очень даже нравятся... Почаще бы она такие фокусы откалывала

Да и мне тоже. Я ж за это получаю свою толику удовольствия, но все равно пусть природа будет последовательной - пошутила и хватит  :lol:

temka69

Извините, что вмешиваюсь, но почитайте Кона "Лунный свет на заре, лики и маски однополой любви".
Вопрос был изначально неправильно поставлен, тем более природа здесь ни причём.
Всём советую почитать, книжка научно-популярно многое объясняет. :book:  

sergunya

temka69
ЦитироватьИзвините, что вмешиваюсь

Да не за что извинятся. Присоединяйся к обсуждению B)
ЦитироватьКон "Лунный свет на заре, лики и маски однополой любви"

По-моему читал, но подробностей не помню так давно это было. Есть ссылка на ресурс?
ЦитироватьВопрос был изначально неправильно поставлен

Возможно автор пытался найти плюсы гомосексуализма, тогда вопрос, в принципе верен.
Цитироватьприрода здесь ни причём.

только вот от темы мы отклонились  :lol:  

rj-karter

ЦитироватьЕсть ссылка на ресурс?

На гей.ру можно найти - там у него отдельнач страничка...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

temka69

Лучше купить книжку и почитать как-нибудь вечерком, оторвавшись наконец от монитора, нельзя всю жизнь провести , общаясь "через сеть".
Как-Нибудь принесу одно моё стихотворение на эту тему...

ласковый и нежный зверище

Одним словом:полный бред.
Кто лучше-кто хуже....Зачем эти сравнения? Единственное,чем мы отличаемся от "нормальных"
людей-это то,что мы с спим с мужиками....а лучше,хуже,смешно....

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru