26 ноября 2020, 23:55:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Профсоюз

Автор The Debaucher, 01 декабря 2004, 10:16:38

Лель

Аэробушек
ЦитироватьНа предыдущей работе, где все было по-компанейски, знали. Потому что спрашивали

угу, о сю пору справляются, как мол там максим юрич поживает :) чесслово :)

Аэробушек

Цитировать- Есть ли на твоей работе другие члены "профсоюза"?
Вчера наткнулся на анкету парня, с которым работали в одной компании.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Lorana

Цитировать- Знают ли о твоей ориентации на работе?

нет. ни на одной работе я не афишировала, не рассказывала, а разговоры с коллегами на тему личной жизни не раскрываю. телефонные разговоры веду вне рабочего кабинета. не вижу смысла в стремлении раскрыться, когда это не нужно. мы общаемся с коллегами на любые темы, я могу поддержать разговор, помочь, подсказать, не только по рабочим вопросам, но со своей личной жизнью справлюсь сама.
последнее время с одной коллегой очень сдружились, хорошо общаемся, нашлось много общих интересов. в открытую я не говорю, но она кажется и так поняла)
Цитировать- Каково отношение к тебе, если знают, и какое ты ожидаешь, если узнают?

вариантов немного - либо будут настроены негативно, либо будет безразлично. ну есть и ладно.
с бывшей коллегой, например, которая заявляла, что она гомофоб, мы никогда не находили общий язык на тему геев)
ЦитироватьЕсть ли на твоей работе другие члены "профсоюза"?

могу только догадываться) ярковыраженных нет.
глядя на меня обо мне тоже никто не догадывается. если люди в курсе, то они могут понять, если они от этой темы всей далеко, так никогда и не распознают
Цитировать- Поддерживаете ли вы друг друга? И должны ли геи поддерживать своих геев-коллег, "тянуть" их, помогать им?

мне кажется, это сказывается только в том, что есть еще одна общая тема))
Цитировать- Хотел бы ты работать на работе, где все коллеги были бы геями/лесби?

нет)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Super Nova

У меня был интересный случай на работе: один коллега пытался погладить меня по спине ( дружеская нежность так сказать) я бурно отреагировала- вскочила с рабочего места и умчалась в буфет. Через время другой парень передает ситуацию со стороны и воспроизводит диалог между ним и "тем самым" дядей:
- что это с ней? Я ведь просто погладил её по спине.
- За чаем побежала наверно, чай любит.
- А мне кажется она лесбиянка.
Вот такой диалог. Просто коллега этот меня очень раздражал своей приставучей натурой, а не полом. Но что и кто думает на работе не важно.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru