03 июня 2020, 01:57:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Профсоюз

Автор The Debaucher, 01 декабря 2004, 10:16:38

The Debaucher

Термин "профсоюз" по отношению к гей-сообществу среди "своих" используется уже давно.

В этой теме я хочу затронуть следующие вопросы:
- Знают ли о твоей ориентации на работе?
- Каково отношение к тебе, если знают, и какое ты ожидаешь, если узнают?
- Есть ли на твоей работе другие члены "профсоюза"?
- Поддерживаете ли вы друг друга? И должны ли геи поддерживать своих геев-коллег, "тянуть" их, помогать им?
- Хотел бы ты работать на работе, где все коллеги были бы геями/лесби?

Это только примерный список вопросов. Не обязательно отвечать на них (это не анкета). Просто давайте обсудим тему Геи на работе.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

_Stas_

- Знают ли о твоей ориентации на работе?

Знают все и не только на работе

- Каково отношение к тебе, если знают, и какое ты ожидаешь, если узнают?

Да в-общем отношение не сильно меняется после того, как люди узнают, я же не начинаю знакомство с фразы: *Привет, я - гей. Как дела?* Я просто это не скрываю, если я уезжаю на неделю к любимому, все об этом знают, когда он здесь, он ко мне приходит и я не от кого не скрываю кто это и какие у нас отношения. В-общем интереса больше от праздной публики, только и всего.

- Есть ли на твоей работе другие члены "профсоюза"?

Есть, но всего один человек (ну если не считать приходящего раз в неделю компьютерщика, но он не в штате)

- Поддерживаете ли вы друг друга? И должны ли геи поддерживать своих геев-коллег, "тянуть" их, помогать им?

Я отношусь ровно. Мы с ним в очень хороших отношениях, но работа прежде всего. Хотя мы иногда шокируем посторонних, когда он что-то по работе запорет, я запросто могу сказать *ну что ещё от п*****а можно ожидать*, он отвечает что-то в той же тональности, но это мы просто прикалываемся.

- Хотел бы ты работать на работе, где все коллеги были бы геями/лесби?

Если бы такой коллектив подобрался случайно - то мне всё равно, любой другой вариант для меня - проявление дискриминации. Я хочу работать с профи, а не с ориентациями.  
Don't build your world around volcanoes

The Debaucher

ЦитироватьЕсли бы такой коллектив подобрался случайно - то мне всё равно, любой другой вариант для меня - проявление дискриминации. Я хочу работать с профи, а не с ориентациями.

Почему сразу дискриминации? Вот что пишет РОЛ:

Аргентинский парикмахерский салон разместил обычное объявление о приеме на работу за исключением того, что претенденты могут получить работу только в том случае, если они геи!

«Я не имею ничего против гетеросексуалов, но женщины чувствуют себя более комфортно, если над их прической работает гомосексуалист» , - сказал владелец салона в городе Кордоба в ответ на обвинения в дискриминации.

«В прошлом у меня были постоянные жалобы от женщин, потому что большинство гетеросексуальных стилистов пытались «подцепить» своих клиенток» , - объяснил владелец.

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

_Stas_

Цитироватьпретенденты могут получить работу только в том случае, если они геи!

Слушай, я ведь об этом и говорю - это и есть дискриминация, иначе я и сказать не могу  ;) Твой пример подтверждает мои слова.

Приём на работу представителей только определённой (любой) ориентации - это очень наглядный пример дискриминации.

_Stas_

Я open-minded в любом смысле этого слова, мне всё равно какого пола человек физиологически, я люблю и мальчишек и девчёнок и прекрасно себя чувствую будучи таким, какой я есть. Главное - человек, а не его половая/гендерная принадлежность.

Гефестион

А у меня на работе о моей ориентации знает только коллега сидящая со мной в одном кабинете. И то она сама догадалась по содержанию моих телефонных разговоров. Но она обещала мне что никому не скажет. Мы с ней в хороших отношениях и я ей верю.
А что будет если об этом узнают остальные, я даже не хочу думать. У нас очень много гомофобоы. Особенно среди начальства.
Ищу своего Александра Великого!

_Stas_

Гефестион тогда всё здорово :D , хорошо что порядочные люди ещё есть!

arta999

Цитироватьдолжны ли геи поддерживать своих геев-коллег, "тянуть" их, помогать им

работа это работа и не стоит путать с какими-то другими отношениями, никакого различия зависимого от сексуальной ориентации быть не должно

Цитировать- Хотел бы ты работать на работе, где все коллеги были бы геями/лесби?

без разницы
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Гефестион

Цитироватьработа это работа и не стоит путать с какими-то другими отношениями, никакого различия зависимого от сексуальной ориентации быть не должно

Не скажи. Вот у нас на работе мужики (да простится мне такой эвфемизм) очень любят в своей компани пойти (опять таки сорри) по бабам, заглянуть в "массажный салон", вместе сходить в баньку и все такое. То есть отношения между коллегами выходят за рамки читсто деловых или служебных. Понятно, что я например в эту компанию не смогу вписаться при всем моем желании...
Ищу своего Александра Великого!

-Mike-

Да, я хотел бы работать с геями, я хочу чтобы на меня не пялились как на ненормального или обсуждали мою сексуальную ориентацию. Хочется быть свободным, а не пытаться "доказывать", что я балдею по бабам. Также считаю, что когда нас общество загнало, то геи должны помогать друг другу.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru