29 марта 2024, 08:29:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ХОЧУН

halflife2/underground2/medal of honor-pacifik ass.

Автор ХОЧУН, 01 декабря 2004, 03:17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХОЧУН

ну вот они и вышли ну вот и пройдены ..обидно..хотелось растянуть удовольствие но...азарт...про холву ...понравилось почти всё- а это аболденная графика..умные монстрики...хорошо сделаное и прорисованое оружие..многое..в минус-переодическое отключение  A.I....прибила езда на катере(до появления оружия)...на машинке(управление отвратное)..и главное не пугает она(игра) а хотелось бы повздрагивать...
а так тока одни+++++++++++++



:D
про андеграунд...я не проходил.. потом зайдет один человечек и все раскажет...

медаль...вышла родная...все супер и графон и управление ..ну всё..только одни сплошные глюки со сейвами...только сохранился убили на перезагрузке паказывает ошибку...хочется ругатся матом...буду искать лекарство... :(  ;)
а так одно размывание при стрельбе с пулемёта чего стоит (при стрельбе эфект размывания)..а штыковая аттака зажмурившихся...ооо это нуно ощутить...ищу хотябы потч...... :(  

Сладкоежка

халва2 класс!!! Физика суперская.Графу правда все прелести на моей видяхе не оцениш! Поведение монстров клевое особенно жуки клево тонут! Если бы не глюк с ai то отальное на 5+!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

asder

Халва-супер !!! Особо респект за гравипушку....
Андерграунд-то что нада. Не симулятор, но и не полная аркада
Пасифик-отстой... типа вьетконга: идешь ты по джунглям, идешь, идешь, идешь, идешь, идешь, идешь ит.д., все одинаковое... не понравилась

ХОЧУН

согласен со всеми...ХОЧУ третью часть :D  

Аббамбас с заточкой

я скажу просто  ЗАЕБИСЬ!!!! B)  

Pahom

Минус халфы, не считая аи, это её простота, как по парку гуляешь, да и не страшная она, думец то по мрачнее был, дизайн уровней тоже не ахти, работа со светом вообще на 2-, ну неужели нельзя было нормальных дизайнеров нанять? А так номана.
WBR Sergey.
____________________________
Все что не делается, все к лучшему.

MovAx

Сладкоежка
ЦитироватьЕсли бы не глюк с ai то отальное на 5+!

выложил новый линк, на Халву2  релиз от VENGEANCE на DVD, общим весом кстати 2,49 Гб, т.е. почти на гигабайт меньше, чем релиз от EMPORiO. Это уже всем известная Халфа2, правда теперь полностью рабочая версия!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Если чё...  :lol:
 А где-то тут жизнь...


NightBlaze

Цитироватьрелиз от VENGEANCE на DVD, общим весом кстати 2,49 Гб, т.е. почти на гигабайт меньше, чем релиз от EMPORiO.


Хм.... У нас в локалке валяется русская версия... в одном файле запакована, занимает 1,72 Гб.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

ХОЧУН

11 декабря 2004, 01:01:11 #8 Последнее редактирование: 11 декабря 2004, 01:07:56 от ХОЧУН
ДААА..ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО ПОБОЛЬШЕ ТЕМНОТЫ ..МОНСТРИКОВ И К Р О В У Ш К И  devil ..А ТО НЕМНОГО СКУЧНОВАТО
[

MovAx

16 декабря 2004, 08:35:58 #9 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 08:36:13 от MovAx
Кастинг к Half Life 2 (мега-игра кста)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 А где-то тут жизнь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru