19 апреля 2024, 22:52:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Домашняя одежда

Автор sonya, 30 ноября 2004, 10:52:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

klenk

25 ноября 2008, 22:04:28 #70 Последнее редактирование: 27 ноября 2008, 09:53:12 от Эйлин
Для меня домашняя одежда-  это ее отсутствие  Иногда одеваю класный вельветовый халат, такого аристократичного на вид образца. Получается на вид как по ХЬЮ ХЕФНЕРУ
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Vega

Ой, для меня данный вопрос прям дилемма..  :unsure:
Одежда, в которой мне удобно, не совсем красивая и привлекательная. Скорее это старые вещи (штаны и кофты).
Но сейчас я понимаю, что нужно и дома выглядеть хорошо, поэтому начинаю планомерную работу над собой... Больше склоняюсь к халатикам. Они как-то более женственные.  :)
You could be the one I always love...

Arteor

Сколько написали, что прям такие красивые дома ходят... А на деле? <_<
Хотя, чего цепляться, сам недалеко ушел :D Спортивные штаны (что они только не видели за свою жизнь :D), растянувшаяся футболка (порванная в нескольких местах) и сандалии (переделанные в сланцы) :P  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Лайса

сейчас совершенствуюсь - покупаю приличную домашнюю одежду: брюки, кофты всякие, платья. старые джинсы и прочее стараюсь выкидывать - удобно конечно, но не всегда эстетично.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Johano

02 марта 2012, 09:38:47 #74 Последнее редактирование: 02 марта 2012, 09:39:01 от Johano
Предпочитаю ходить по дому в спортивных штанах и с голым торсом, либо в семейных трусах.  :)

jk3

Шорты с футболкой или без летом.
Спорт. штаны с футболкой зимой.
Босиком :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Мега клевый Лёшенька

Хожу всегда в рубашке и джинсах - если зимой.
Летом хожу в футболке и джинсах
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Галил

Футболка и джинсы круглый год. Особого различия между домашней и повседневной не делаю, так проше. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дождь

Старые спортивные штаны, футболка, пушистые махровые носки и честно стыренная позаимствованная теплая рубашка в клетку )))
Добавлено:
Arteor
ЦитироватьСколько написали, что прям такие красивые дома ходят... А на деле?

А как же "во всех ты, душечка, нарядах хороша"? ;) :mrgreen:
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

mimi5

я предпочитаю шорты и майку, пеньюар в особых случаях



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru