27 апреля 2024, 05:52:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Домашняя одежда

Автор sonya, 30 ноября 2004, 10:52:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

джинсы... или брюки какие-нить. свитер или толстовка. и все. все равно надо выглядеть по человечески
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Sister of Night

Мне мой парень подарил очень красивую пижамку!!!Поскольку сплю я без всего, то в пижамке дома хожу!

Матрица

обычно дома круглый год хожу в коротких джинсовых шортах и майках, поскольку отопление просто дикое, а после душа в коротком чёрном шёлковом халате. Он моему очень нравиться, но я обычно не успеваю долго в нем проходить  :D  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Mallena

у меня есть любимые домашне штанишки нежно поросячего цвета :P  и маечки белые, завершают образ волосатые белые тапочки :D  
]

Эйлин

ой, а меня есть и маечки и шортики и домашние платишки которые я сама себе покупаю, но в итоге ношу бриджи и футболки больших размеров )

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

shakie

дома-либо в трусиках, лиюо в пеньюре. сексим во всем и всегда!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Миротворка

А я когда как, иногда могу ходить в футболке на два размера больше моего, а иногда коротенькие шортики и малюсенькие маечки.


Feles

Ну..дома бываю редко, часто вечером даже не переодеваюсь, а от прихода и до сна хожу в том в чем на улице. А так, люблю футболки, которые уже с вентиляцией и на улицу не оденешь, свитер тоже домашний и треники наследственные  :D Треники - вообще любимая одежда для дома =) Удобно. Или в тельняшке старой батиной хожу, если зима и холодно. =)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

ИгОзА

Сплю я обнажённая,поэтому  с утра когда просыпаюсь,накидываю халатик (если холодно,махровый,если жарко шёлковый)),а так дома хожу в пюшевых костюмах в основном,ну или в сарафанчиках)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

shakie

кстати да-еще обожаю длинные тельняшки!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru