19 апреля 2024, 22:30:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Домашняя одежда

Автор sonya, 30 ноября 2004, 10:52:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Я дома ношу либо халат с медведями :D или джинсы(старые)/шорты(летом)-футболка-носки(если холодно, то тёплые), если замерзаю - то чёрненькую кофту с капюшоном :)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Пантера

Сейчас хожу дома в футболке белой и в серых штанишках  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

KIrke

когда жарко
болльшие трусы( всмысле  не стринги) какие нить весёлые ....и футболку
када ходно
спартивные штаны и кофту

sonya

05 января 2005, 16:14:09 #23 Последнее редактирование: 05 января 2005, 16:15:05 от sonya
у меня новый бархатный костюмчик.  :rolleyes: сижу сейчас в нём.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Fluffy Fury

ЦитироватьЗимой, правда, приходится еще и спортивные штаны одевать. тока не ржите

:lol:
Извини, вырвалось!
Я видела!!!
Сносно.
Я дома сейчас хожу в джинсах и в майке. Когда холодно одеваю кофточку. А халаты не люблю. Предпочитаю носить то, что уже не одену на улицу, а будучи Плюшкиным по натуре, выкидывать жалко. Вот дома все шкафы ломяться. Мама иногда наведет инвентаризацию, повыкидывает все.  

Андрей.

sonya
ЦитироватьКакую одежду предпочитаете вы?

Зимой обычно спортивные штаны и майку, летом шорты и майка, хотя майку не всегда.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

serg_admin

Дома хожу в спортивке или джинсы и футболка  ;)  

МУХ@ В КЕД@Х

Зимой в джинсах и мягком светирке , ну или в свободной водолазке . Летом халатик (типа сарафана) , иногда футболка и трусы  :P  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Mima

хожу дома всегда в футболке и шортах...
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

BuSUNozhka

Когда холодно - штаны и балахон, а когда тепло - бриджики и топик! Иногда халат, но редко... :P  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru