28 марта 2024, 21:18:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Верман

Корень Иггдрасиля

Автор Верман, 29 ноября 2004, 02:11:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WishMaster

29 ноября 2004, 15:54:50 #40 Последнее редактирование: 29 ноября 2004, 15:55:38 от WishMaster
Риг вежливо прикоснулся губами к протянутой ручке Черной Орхидеи
- Рад знакомству...
- Насчет дракона не беспокойтесь, я умею с ними ладить...

Некромант повернулся к Верману

- Спасибо за совет, но я думаю,  что о своей безопасности я могу позаботится сам....
- Лично мне кажется, что действуя командой, мы обеспечим безопасность друг друга, во имя общей миссии, не так ли уважаемый  Верман?
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Верман

- Похоже на то, уважаемый Риг. Думаю даже и во имя разных миссий.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Тилль

Внутри было достаточно людно - хотя среди здешних обитателей были и эльфы и гномы - и достаточно шумно, чтобы с трудом разобраться в происходящем. Обитатели таверны разделились на несколько групп, шумно обсуждая свои дела. Поначалу Тилль решил просто понаблюдать, и вдруг, услышав, что кто-то из говорящих людей упомянул имя Вермона, встрепенулся. Тут же он быстро приблизился к той группе людей, откуда прозвучало это имя, и, коротко кивнув головой, спросил:
- Приветствую. Я слышал, вы упомнянули имя Криса Вермона. Кто этот человек?
ибиццо сердце перестало...

Дождь

-- Я не предполагаю никаких гарантий, просто потому что Вы вряд ли сможете их дать, -- усмехнулся черноглазый. -- Перечисленные Вами навыками я обладаю... А что касается других, я думаю, Вы узнаете их уже в пути... Какой смысл мне их сейчас перечислять, ведь вполне возможно что я вру...  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Верман

29 ноября 2004, 16:44:08 #44 Последнее редактирование: 29 ноября 2004, 16:45:25 от Верман
- Хорошо. Но хоть как тебя называть, черноглазый? Вдруг мне понадобится привлечь твоё внимание, а ты будешь стоять спиной? Дай себе имя и ты в команде. Думлинг, ты тоже в команде. Твоя секира пригодится в походе. А золота я тебе заплачу, если выживешь. Флайт тоже может идти. Только на свой страх и риск. Зорик, ты будешь ценным членом команды. Как и Риг. Орхидея, надеюсь ты достаточно быстрая, потому что без доспеха в этой местности не всегда удаётся оставаться одним куском. Держимир, мне не будет страшно стоять к тебе спиной... Никого не забыл?.. Надеюсь, теперь мы можем считать себя одной командой?.. Что?.. Я Верман Крис. Позвольте узнать, кто им интересуется?
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

WishMaster

Риг внимательно оглядел собравшуюся команду...
- Очень рад знакомству с каждым из Вас.... о деталях я думаю договоримся завтра...
- Я проделал очень долгий путь и немного устал....так что разрешите откланятся...
Некромант вышел из общего зала и направился к спальным комнатам...

- Интересно, а кто же тот черноглазый, не помешает ли он моему плану....
Странные мысли проносились в голове Рига...
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Дождь

29 ноября 2004, 17:01:35 #46 Последнее редактирование: 30 ноября 2004, 14:10:22 от Дождь
Парень чуть наклонил голову. Насмешливо блеснули пронзительные, черные глаза.

-- Хэллир... Хэл, -- негромко представился черноглазый и перевел взгляд на пол. -- Может ты все таки высвободишь меня из смолянного плена? -- спокойно поинтересовался он.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Тилль

- Рад видеть прославленного рейнджера. Значит, я не зря проделал этот путь. Я Тилль, Маг Альянса, Легат Совета Магов Гроссенхайна. Меня выбрали для того, чтобы донести до тебя плохие вести. Моя родина разрушена. Княжество Гроссхайн почти перестало существовать. Регулярная армия проигрывает войну против Семени Зла, и с каждым днем приближается момент падения столицы княжества. Альянс Магов наслышан о твоих похождениях против нечести, и просит помощи, - помолчав, Тилль добавил, - Насколько я понимаю, тебе удалось собрать собственную команду для осуществления своих целей. И если ты не сможешь сейчас помочь нам, то тогда позволь мне примкнуть к твоим рейнджерам и помочь тебе в уничтожении Зла. Хорошо все, что будет способно остановить шествие Тьмы.  
ибиццо сердце перестало...

Верман

29 ноября 2004, 18:06:56 #48 Последнее редактирование: 29 ноября 2004, 18:23:59 от Верман
Верман сконфужено крякнул и посмотрел на обувь черноглазого...
- Неловко в этом признаваться, мастер Хэл... Заставить смолу затечь обратно, и уж тем более перестать быть липкой... Всё равно, что лекарю убедить кровь течь обратно в рану. Хех..  Боюсь это выше моих сил. Тут свежие доски положили, оттуда и смола. А с мёртвыми субстанциями общаться - это вон к Ригу. Да не так уж я вас и приклеил вообще-то - о стол обопритесь, да дёрните посильней.
- Ладно, народ! Дело давно за полночь, спать пора. Только учтите, что в путь двинемся со следующего вечера - ночью в Тёмных Землях спать - самоубийство. Так что выбирайте режим как хотите.

Взгляд Вермана вновь обратился к Тиллю
- Приветствую тебя, Тилль. Я и не знал, что Тёмные земли так разрослись на востоке... Прими мои соболезнования. Нет, я не примкну к защитникам Гроссенхайна. Это не решит проблемы. Орды чудовищь надо лишить подпитки. Очевидно, что они не могут сами так размножаться, а значит есть какой-то источник, "Корень Зла", как я его называю. И я приложу все усилия к его уничтожению. Но ты можешь пойти со мной.

-Однако, хочу заметить - обратился Крис ко всем - избавьтесь от ложных представлений. Мы имеем дело не сорганизованным врагом, желающим поработить вселенную и посеять в нём "Зло". Мы имеем дело с дикими одиночками. Только ОЧЕНЬ сильными, что и позволяет им представлять такую угрозу миру. Все мои наблюдения говорят об этом, хотя, должного подтверждения у меня ещё нет. Помните об этом, когда будете придумывать мотивы их действиям.  
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Дождь

29 ноября 2004, 18:18:42 #49 Последнее редактирование: 29 ноября 2004, 18:19:08 от Дождь
-- Нет, Крис, до мастера я еще не дорос, -- честно признался парень. -- Увидимся завтра вечером... -- Он резко развернулся и отошел к стойке. Остается лишь гадать, то ли он просто дурака валял, прося Вермана убрать смолу, то ли просто не хотел демонстрировать свои способности, то ли еще что-то... Но факт остается фактом, смола не сделала даже попытки задержать его, хотя движения черноглазого были плавные и текучие, но никак не резкие и сильные, могущие отодрать смолу от пола. В застывшей лужице остались четкие отпечатки мягких, безкаблучных сапогов и ничего более.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru