01 июня 2024, 17:40:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_lanner

Собачья верность не знает смерти...

Автор lanner, 28 ноября 2004, 12:01:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волк и Я

Собаки...А еще людей так обзывают, да это ж комплимент целый!Столько преданности и любви не в одном человеке не найти:wub:.Хотите осудите, я так считаю...   :smile12:  

Эсти

15 марта 2006, 08:04:57 #21 Последнее редактирование: 15 марта 2006, 08:05:44 от Эсти
млин... рыдаю. :(
мало кто до такой истерики доводил. даже когда люди умирали близкие так не плакала.

LeKs

Очень грустно..  :cray:

arta999
Кристина, я эту песню постоянно слушаю.. очень мне она нравится..  :(  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Ell

16 апреля 2006, 22:13:34 #23 Последнее редактирование: 16 апреля 2006, 22:13:46 от Ell
Слёзы наворачиваются...и растёт ненависть к людям... :(
Не придумывай себе одиночества (с)..

ciberand

Известных случаев верности много, но не известных еще больше!
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Жучь

Насчёт того, что собака как правило уходит, чтобы хозяин не видел её смерти - неправда. Собака не думает о смерти. и напротив - когда ей больно и страшно, она пытается быть ближе к вожаку. Чтобы он защитил. Вожак всегда должен защищать...

ciberand

Сейчас собаки не то что раньше, многие трусливые, злые и думают не так как раньше.
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

AAAndrey

Откуда ты знаешь как они думают?

ciberand

Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

AAAndrey




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru