25 октября 2024, 23:27:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Hooper

69

Автор Hooper, 28 ноября 2004, 03:34:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1

нравится поза
51 (69.9%)
не нравится поза
7 (9.6%)
еще не пробывал
13 (17.8%)
хочу попробывать, но партнер не хочет
2 (2.7%)
никогда на это не пойду
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 80

Mersedes

А мне очень нравиться!
Впечатления суперр! :rolleyes:  

Одесситочка

А мне не нравится. Я не могу расслабиться. Я когда делаю минет не люблю, если что-то отвлекает. И когда мне делают не люблю отвлекаться - а то никакого удовольствия. Мне больше нравится когда сначала я - ему, а потом - он мне. Ну... или наоборот :rolleyes:  

glob-us

ЦитироватьА я не могу - у меня такой принцип - либо я, либо мне. Одновременно не получается....

представляешь, у меня девушка тоже почему-то не может..... или не хочет, от расспросов уклоняется....
и это при том, что по очереди мы можем с удовольствием доставлять друг другу оральное удовольствие  :rolleyes:  , а вот имеено эту позу она отклоняет..
с чем, интересно, это может быть связано...

дюха

glob-us  У меня такая же ситуация,жена говорит ее отвлекает посторонний предмет во рту и она не может сосредоточиться на получении удовольствия... Приходится соблюдать очередность :rolleyes:
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

El Mariachi

Некоторые девушки просто не всегда могут соблюдать "синхронность", поэтому иногда получается не поза 69, а не пойми что :D  

shadow_

El Mariachi
Нужно их воспитывать   :D  
Вы хотите общения со мной?    Так Вы его получите...  

Одесситочка

Цитироватьglob-us У меня такая же ситуация,жена говорит ее отвлекает посторонний предмет во рту и она не может сосредоточиться на получении удовольствия... Приходится соблюдать очередность


Вот, правильно. У меня так же.

Вот только интересно - почему некоторым нравится и они получают удовольствие, а другие - не могут?

P@P@

Позы разные важны - позы разные нужны!
Очень даже вкусненькая позиция! :rolleyes:  :bleh:
А по поводу
Цитироватьинтересно - почему некоторым нравится и они получают удовольствие, а другие - не могут?

уже терто-перетерто....все мы разные,кто-то любит сзади,кто-то сверху,кто -то оральный,кто-то анальный....так и тут....кто-то может одновременно,а кому-то по очереди.... :blink:
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Flight

ЦитироватьА я не могу - у меня такой принцип - либо я, либо мне. Одновременно не получается....



То же самое. Расслабиться не получается, когда одновременно.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Свой

69
30 ноября 2004, 14:36:30 #19 Последнее редактирование: 30 ноября 2004, 23:52:25 от sonya
Мне нравится, моей подруге - нет. Согласен, что принцип одновременности этой позы отвлекает, но мне, чесна гря, больше не очучения нравятся, а ВИД!   :P  
и я, как бульдог, вцепившийся в кость, делаю свое дело.  :bleh:
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru