25 октября 2024, 23:27:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Чикса

Автор Jakkata, 26 ноября 2004, 10:19:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@person

в первый раз слышу, что бы "чикса" ассоциировалось с честной давалкой
у нас много таких ... или может народ раскрепощёнее?
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Fatality Foam

Ну извините люди....... вообще то чикса-это совсем другое значит, и ничего общего с, как вы говорите, "давалкой" здесь нет!  



Jakkata

Fatality Foam
да вообще-то нет
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

glob-us

ЦитироватьЯ считаю еслиб девушки относились к сексу как она, тоесть как мы  мужики, ой проще бы жизнь была.... 

бред полный!
тогда потеряется вся прелесть отношений мужчина-женщина

Nafig

Впервые слышу :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Fatality Foam

глупости все это короче.чикса это не давалка!



Jakkata

Fatality Foam
в изначальном понятии термин "чикса" - это как раз то, про что я написала.
Хотя я не раз слышала "Я с такой клёвой чиксой познакомился" - имелась в виду обычная девушка. Это уже массовое словечко. Так, что прежде чем называть девушку чиксой - подумайте, а не поймет ли она вас неправильно?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Salagin

Jakkata
По-моему, таких девушек называвают просто шалавами, вот и все. А чикса - это просто придумали слово, хотя откуда оно взялось - ума не приложу... Однокоренных слов вроде не припомню. А шалавы в моей жизни попадались довольно часто. Смотришь - вроде нормальная девушка, присмотришся - шалава.  :P  
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Fatality Foam

Salagin чикса-типа от англ чикен-чикс-типа переводится как цыпочка....... вот! :D



*ВлюбленныЙ*

У меня одноклассник частенько перепихивается с одной шалавой... ему нравится... А другой знакомый ещё чаще с ней трахается... Как-то раз он рассказывал, что пришла мать этой шалаве к его матери и сказала ей, что: Ваш сын ТРАХАЕТСЯ с моей дочерью и заразил её сифилизом... :lol:  Но он говорит, что когда она заразилась, то он был в деревне- типо это не он... :D  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru