19 апреля 2024, 21:34:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Леди

Модераторы о юзерах

Автор Леди, 25 ноября 2004, 19:44:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Господа Админы и Модераторы, читаю и удивляюсь.  Разговор не по теме.
Вроде как не вижу тут в названии или комментарии темы" Обсуждение работы поиска".
Так что убедительно прошу, подать пример своим поведением Юзерам и вернуться к теме. ;)

pantera

Леди
Отчего ж? Если поиск не работает, то и претензий не будет.
Надо все досконально выяснить!  ;)  

Леди

pantera
От того в недоумении, что тема называется: Модераторы о Юзерах, а не Админы и Модераторы о работе функциональных кнопок. Я правила выучила, посему и стараюсь по теме без, Флейма и оффтопа ;)

LPAlex

Леди
ЦитироватьМодераторы о Юзерах, а не Админы и Модераторы о работе функциональных кнопок

Кстати, поддерживаю
Enjoy lifeline!

lanner

Всем рад...  :)
иногда конечно бывает начинаю волноваться, когда один и тот же человек шлёт 4-5 абсолютно неинформативных поста, типа "правильно", "согласен" или "не согласен", но быстро успокаиваюсь...  :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

gratis

pantera
ограничение такое есть  :unsure:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

LPAlex

loadplanner
Нет, просто когда я зашел сюда, то лишь с намерением написать то же, что и Леди , но она меня опередила, счел нужным согласиться с ней, вот и все ;)
Enjoy lifeline!

lanner

LPAlex
Вот тебя я не имел в виду... я говорю про некоторых людей, у которых это хроническое... У тебя усё намана... ;) На данный момент я одного человека поставил себе на заметку... но его никто не знает  :P => моё личное отношение не сказывается на работе...  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

LPAlex

Цитировать=> моё личное отношение не сказывается на работе...

это радует! ;)  
Enjoy lifeline!

палач из Лилля

Интеренсные вы... А где авторша темы? Ниче непонятно, карма ноль, репа крутая, а она в бане, че не так-то было?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru