28 марта 2024, 15:49:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Машина времени

Автор Lilit, 25 ноября 2004, 18:15:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Если бы вы у вас была возможность вернуться назад и исправить какие-то свои ошибки, изменить что-то в своей судьбе, в жизни других людей, в истории... чтобы вы сделали, куда вернулись?


Лично я бы для начала вернулась в свое детство и сбросила саму себя с крыши многоэтажки, чтобы узнать, что будет... Ну, если меня убить в прошлом, я и в будущем исчезну???  :rolleyes:  
хочу уйти...

Лёха

ЦитироватьЛично я бы для начала вернулась в свое детство и сбросила саму себя с крыши многоэтажки, чтобы узнать, что будет... Ну, если меня убить в прошлом, я и в будущем исчезну???

:lol:  :lol:
Я бы вернулся,наверно,в состояние 5-6 лет,и занялся бы волейболом. :D А не как я начал-с 11! ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Свой

а я б ниче не менял...спасибо судьбе.
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sarkazm

Цитироватьа я б ниче не менял...спасибо судьбе.
Аналогично

навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Xac

Вернулся бы и не завязывал бы со спортом, и не начинал курить =)

ЦитироватьЛично я бы для начала вернулась в свое детство и сбросила саму себя с крыши многоэтажки, чтобы узнать, что будет... Ну, если меня убить в прошлом, я и в будущем исчезну???

Так проверить никогда не поздно  :lol:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Flyer

Не буду оригинален.
ЦитироватьАналогично

Что было то было, что будет то есть.
НЕинтересно было бы жить, если б ВСЁ можно было поменять.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

JShadowLord

вернулся бы в 1980 год  и отстрелил бы себе башку как только был произведен на этой планете...или папе дал бы презик за 9 месяцев до этого  <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

k2kator

Уууу, какие все мрачные. Я думал об этом, если б я вернулся в прошлое, я бы не делал что-то, а наоборот не дал бы себе сделать кучу разных вещей и ошибок.  
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

lana35

Цитироватьили папе дал бы презик за 9 месяцев до этого

Уууу...Неужели ты правду морозишь? А я наоборот,забрала бы у папы  презервативы,чтоб они мне брата или сестру  сделали.Так скучно было одной,даже подраться не с кем было. :cray:  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Elohim

26 ноября 2004, 06:54:55 #9 Последнее редактирование: 27 ноября 2004, 08:24:40 от Elohim
хм.. записал бы все победы на скачках и вручил бы себе любимому в прошлом... пускай растет и зеленеет капитал  ;)

А если серьезно, ничего менять не стал бы. Все то, что случилось повлияло на мой характер и вообще на мою личность. Меняться я не хочу, я себе и такой нравлюсь... Да и прошлое меня не тревожит.
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru