23 мая 2022, 02:12:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Чем лесби отличаются от натуралок?

Автор The Debaucher, 25 ноября 2004, 00:47:34

Jewelled L

У меня есть знакомая девушка, относящая себя к категории 100% лесбиянок, за 25 лет жизни ни одного полового акта с мужчиной.
Внешне она категорически мужественна
- высокий и широкий лоб открыт, в то время, как натуралка позаботилась бы о том, чтобы скрыть это посредством причёски ( чёлки, косого пробора )

- минимум косметики ( брови давно уже просят, чтобы им придали правильную форму и покрасили в тон цвету волос)

- исключительно спортивный стиль одежды, ничего обтягивающего выгодные изгибы фигуры.Чёрный, красный и оранжевый цвета.

- грубоватый голос, угловатые движения.

Самое главное - оценивающий взгляд. Такое ощущение, что всё тело проходит под потоком рентгеновских лучей.

The Debaucher

Jewelled L
Твое описание - крайность. Это описание "буча" - активной лесби.
А ведь есть еще и "дайк" и "фемы"...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Jewelled L

The Debaucher
ЦитироватьТвое описание - крайность. Это описание "буча" - активной лесби.
А ведь есть еще и "дайк" и "фемы"...

Честно говоря, я не имею ни малейшего понятия о перечисленных тобой категориях, для меня это пустой звук :unsure: Спасибо, теперь буду знать, как называть её, а то имя у неё просто ужас - захочешь не выговоришь :ph34r:

Cage

The Debaucher
я так и подумала... но об этом умолчим ;) :P

так все-таки еще раз к вопросу о кольцах... если носить кольцо на мезинце на меня будут косо смотреть????????? просто скоро оно у меня будет)))

а про серьги??? я и не думала... возьму на заметку... ))))
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

The Debaucher

Jewelled L
ЦитироватьЭто описание "буча" - активной лесби. А ведь есть еще и "дайк" и "фемы"...

Честно говоря, я не имею ни малейшего понятия о перечисленных тобой категориях, для меня это пустой звук

Специально для тебя, краткий словарик:
Буч - мужеподобная, активная лесби, в сексе обычно "берет" (термин употребляется в мужском роде).
Фем - противоположность Буча, утонченная и нежная натура, в постели предпочитает "отдаваться"
Дайк - "розовый" аналог универсала. Этим все сказано.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

arta999

Kisuny
Цитироватьой ой ой,не возбуждай мой пошлый интерес, милая, а то очнь уже хочется доказать тебе обратное

ой! а я тоже не верю!  :P  :music_whistling:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Magic creature

Маза

2 Cage
Лесби, в основном, носят кольца на большом пальце.

Orlandina

Я лесби по их взгляду на меня отличаю. не всегда, конечно, но я частенько им нравлюсь, может быть ещё и потому, что и у меня прециденты были...  :rolleyes:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru