06 декабря 2022, 20:39:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Чем лесби отличаются от натуралок?

Автор The Debaucher, 25 ноября 2004, 00:47:34

Bicko

Kisuny
Можешь ли ты постараться со стороны оценить себя объективно и выдать резюме, отличаешься ли ты чем-то от натуралки?

Kisuny

хм иногда я немного не женственна, иногда, очень заинтересованный взгляд по сторонам всгда, мне очень нравится женская фигура, поэтому мои взгляды как правило падают на попки, на грудки :)  думаю, что это достаточно заметно,  разговариваю я мягко , и очень эротично, с теми\, кто мне нравится конечно, стараюсь одеваться во что то привлекательное, исходя их того, что мне нравитсяв других девушках, стараюсь одеваться так что бы превлечь их внимание...духи возможно специфические, при разговоре касание рук неловкое, дотрагиваюсь как бы случайно до тела подруги, при этом откровенно смотрю в глаза...и много много другого..

mechta_666

не думаю что я отличаюсь от других девченок... если только близкие люди могут понять кто я на самом деле :) я сама же редко могу со 100% определить лесби или нет. Пацанов легче определить чем девченку :rolleyes:  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

Cage

что то все темы мне тут один форум напоминают.... ну сейчас не об этом...

на сайте лесби.ру есть классификация.... вообще конечно я не люблю всякого деления....  
иногда можно легко определить в толпе лесби, би сложнее...

но иногда попадаются такие экземплярчики, что ты и с роду не скажешь что человек интересуется человеком одного пола с ним....
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Cage

14 декабря 2004, 15:58:59 #14 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 17:53:53 от Jewelled L
хм... забыла спросить!! а кольца на мизинце о чем-нибудь говорят???? :P  :rolleyes:  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

The Debaucher

Цитироватьчто то все темы мне тут один форум напоминают....

Наблюдательная... Я их от туда и брал   ;)

Цитироватьхм... забыла спросить!! а кольца на мизинце о чем-нибудь говорят????

50% на 50%. Либо говорят, либо нет  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

mechta_666

Цитироватьа кольца на мизинце о чем-нибудь говорят????

говорят.... но многие об этом даже не догадываются  :D и носят их только ради понта
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

The Debaucher

mechta_666
У меня сестра 100% лесби. И ни у нее, ни у ее подруг нет колец на мизинцах.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

mechta_666

The Debaucher
я не говорю что кольца на мизинцах должны носить только лесбиянки это желание каждого <_< . это также как раньше считалось что если у парня проколото левое ухо то он гей B)  

Гефестион

mechta_666
Цитироватьтакже как раньше считалось что если у парня проколото левое ухо то он гей

Ты уверена?
Насколько я знаю всю жизнь символом гея была серьга в правом ухе (при отсутствии в левом).
И этот символ на 90% соотетствует истине и сейчас.

Кстати если мне не изменяет память, для лесби это тоже актуально. Впрочем для лесби также характерно и множество сережек в одном ухе.
Ищу своего Александра Великого!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru