06 декабря 2022, 19:45:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Чем лесби отличаются от натуралок?

Автор The Debaucher, 25 ноября 2004, 00:47:34

The Debaucher

Что-то мы слишком много внимания уделяем геям и совсем забыли наших нежно-розовых подруг. Как отличить лесби от натуралки? Можно ли распознать лесби в толпе? По каким признакам?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Kisuny

Спасибо, дружочек!!! :D я тоже хотела уже обратить на нас внимание, я правда не лесби, а би, но все же с девушками мне тоже очень нравится :D  мне кажется, что в первую очередь би и лесби могут существенно различаться, так как  лесби к сожалению очень часто не женственны и грубоваты и внешне и вообще, но в любом случае если вы девушка и увидели на себе заинтересованный взгляд девуцшки, но не злой, не завидующий и не стервозный, то это уже первый признак:-)) имхо! кто еще как думает??

beda

Kisuny

Цитироватьесли вы девушка и увидели на себе заинтересованный взгляд девуцшки, но не злой, не завидующий и не стервозный, то это уже первый признак

не могу с этим согласиться... Я очень люблю красивых людей, в том числе и девушек, и могу смотреть и любоваться, получая при это м эстетическое удовольствие. Но вот расценивать мой
Цитироватьне злой, не завидующий и не стервозный
, а наоборот, даже заинтересованный и доброжелательный взгляд, как признак того, что я лесби, не стоит...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Kisuny

beda

ой ну позволь и мне с тобой не согласиться, у меня с того же все и начиналось, а потом поняла , что просто так на красивых девушек не могу смотреть-хочется их :D  :D  

beda

Kisuny
нет, в моем случае мне их не хочется... я ведь пробовала и целоваться с девушками, и ласкали друг друга... не мое это абсолютно... никакого желания не возникает...
F.P.G.

Kisuny

может тебя плохо ласкали??? :P  нет ну может быть, не спорю, я же не утрверждаю что это 100 процентов так, но для меня это уже повод понаблюдать за этим человеком дальше :D  

beda

Kisuny
Да хорошо ласкали  ;)  :rolleyes:. Просто я натуралка... и ничего с этим не поделать :unsure:  
F.P.G.

Kisuny

ой ой ой,не возбуждай мой пошлый интерес, милая, а то очнь уже хочется доказать тебе обратное :rolleyes:  :kiss:  

Jakkata

Даже не знаю... я вообще-то, как тут сказал один человек про себя, "мигрирующая" би с бооооооольшим креном в сторону мужчин, но лебси в 90% случаев отличу от натуралки. Интуиция... да и взгляд у них другой, это правда. И еще куча мелких деталек...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Kisuny

ну вообщем да, согласна, тут больше интуиция, но мне чаще всего попадаются девушки , кторые в себе не уверены, хочется, не хочется, мне это признаться поднадоело немного, хочется пассивом побыть :D B)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru