01 декабря 2021, 17:45:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геи и наркотики

Автор The Debaucher, 25 ноября 2004, 00:19:10

Употребляли ли Вы наркотики?

Нет, и не собираюсь
12 (60%)
Нет, но было бы интересно попробовать
1 (5%)
Да, было один-два раза
4 (20%)
Да, употребляю время от времени
3 (15%)
Да, не могу жить без наркотиков
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

The Debaucher

Bagirrra
ЦитироватьТак если и так все настолько хреново, зачем еще добавлять-то?

Я просто не придаю этому особого значения. Эпизодическим употреблением стимуляторов я не наношу себе серьезного вреда, поэтому не вижу в этом ничего такого ужасного. Именно я это я хотел сказать.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

temaff

18 августа 2006, 22:25:57 #61 Последнее редактирование: 18 августа 2006, 22:29:08 от temaff
Дебошир, цитата с ссылкой дана в надежде на то что никто не пойдет и не почитает?

там далее написано: "Употребление кокаина и других стимуляторов заставляет сердце работать очень интенсивно, сужает кровеносные сосуды, сокращая приток крови и кислорода к сердцу, что ослабляет сердечную мышцу. Даже профессиональные атлеты, чье тело было безупречным, становились жертвами кокаина, приводившего к отказу сердца."

если не брать это в рассчет, то дополнительная энергия материализуется удивительным образом из кофеина? :)) конечно нет.

истощаются и психика и резервы организма... (а они припасены вовсе не для рейва, а для кризисных ситуаций, в которых ессно будет нечем воспользоваться)... впрочем "планета перенаселена"... и ни в коем случае не отговариваю!

употребление наркотиков не проходит бесследно... конечно никто не подумает что это грехи юности дают о себе знать когда вдруг отшибет память и признаки мазарма дадут о себе знать в 40 а не в 80 :)

каждый волен выбирать сам...
вон один уже выбрал "до 27"... почитав тему про рейвы... для него чем раньше тем лучше... :))

а знаете почему "дурман" - потому что от слова "дурость" :)
I'm gay, but it's OK

The Debaucher

temaff
Тем не менее, я остаюсь при мнении, что нерегулярное, эпизодическое употребление стимуляторов наносит мне не бОльший вред, чем употребление алкоголя и прочие "радости" жизни.

temaff

таки и на здоровье! дунем трубку мира!

______

кстати Страх и ненависть в Лас Вегасе - мировой фильм! :)
I'm gay, but it's OK

The Debaucher

temaff
Цитироватьтаки и на здоровье! дунем трубку мира!

А что у нас в трубке?  :D  

Tapochka

The Debaucher

ЦитироватьА что у нас в трубке?

Да стопудово дудка там.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru