08 декабря 2021, 22:32:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Геи и наркотики

Автор The Debaucher, 25 ноября 2004, 00:19:10

Употребляли ли Вы наркотики?

Нет, и не собираюсь
12 (60%)
Нет, но было бы интересно попробовать
1 (5%)
Да, было один-два раза
4 (20%)
Да, употребляю время от времени
3 (15%)
Да, не могу жить без наркотиков
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

Мыло

Что это? Наркотики?
Весь вкус жизни. Уверенность в себе, независимость, силы решить как кажется любую проблему! Или просто отрвацца, если хочецца расслабухи..
Наркотики дают самую мощную и сильную иллюзию человеческого превосходства над обстоятельствами.

The Debaucher

ЦитироватьНаркотики дают самую мощную и сильную иллюзию человеческого превосходства над обстоятельствами.

Ключевое слово "иллюзию"...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Мыло

Bicko

Мыло
The Debaucher
Насчёт иллюзий, это вы напрасно. Это вы где-то книжек не тех начитались. Может, какие-то наркотики кому-то и дают такую иллюзию, то я либо не употребляю этих веществ, либо не вхожу в список тех "счастливчиков". Даже находясь под драгсами я абсолютно адекватно оцениваю происходящее. Просто у меня очень хорошее настроение, я позитивен, люблю всех окружающих, мне всем хочется улыбаться и очень хочется колбаситься поближе к колонкам.

Мыло

Я про те тяжелые наркотики, которые в свое время употреблял. Что касаемо "клубных" препаратов о них я высказался отдельно.

The Debaucher

Bicko

The Debaucher
ЦитироватьА без них?

А без них не так кайфово. К тому же 6-7 часов без допинга ты не выдержишь. А ходить на рэйвы на часик-другой - не интересно. Лучше уж тогда вообще не ходить.

The Debaucher

ЦитироватьА без них не так кайфово. К тому же 6-7 часов без допинга ты не выдержишь. А ходить на рэйвы на часик-другой - не интересно. Лучше уж тогда вообще не ходить.

Опять же ключевая фраза - последняя

Мыло

И что, киснуть дома?..

The Debaucher

ЦитироватьИ что, киснуть дома?..

Ну почему я не кисну? И без наркотиков...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru