08 декабря 2021, 20:23:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Геи и наркотики

Автор The Debaucher, 25 ноября 2004, 00:19:10

Употребляли ли Вы наркотики?

Нет, и не собираюсь
12 (60%)
Нет, но было бы интересно попробовать
1 (5%)
Да, было один-два раза
4 (20%)
Да, употребляю время от времени
3 (15%)
Да, не могу жить без наркотиков
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

reefr

В защиту существования темы:
Многие люди видят сходства гомосексуальности и наркомании. Считается (я читал в разных источниках об этом, но прямой ссылки не имею), что писатель Уильям Берроуз (William Seward Burroughs) называл гомосексуальность разновидностью наркомании. И гомосексуальность, и наркоманию можно назвать сильной привычкой получать особое яркое удовольствие способом, само существование которого раздражает агрессивно-консервативную часть общества. Разумеется, те, кто считает гомосексуальность только врождённой, с такой аналогией не согласятся.

Bicko

reefr
Цитироватьписатель Уильям Берроуз (William Seward Burroughs) называл гомосексуальность разновидностью наркомании

Старикан Берроуз просто таким образом оправдывал своё неуемное потребление наркотиков. Позже тот же Берроуз сказал, что вся жизнь - сплошной наркотик и назвал это явление Junk - термином, одновременно переводящимся, как "хлам" и как слэнговое "героин".

Я лично, как старый рейвер и прожжённый клаббер, не имею ничего против легких форм наркотиков: амфетамины, экстазины и даже кокс. Как говориться, не бывает плохой вечеринки, бывает мало драгсов. :D  

sergunya

Bicko
Цитироватьлично, как старый рейвер и прожжённый клаббер, не имею ничего против легких форм наркотиков: амфетамины, экстазины и даже кокс. Как говориться, не бывает плохой вечеринки, бывает мало драгсов

А без наркотиков уже не могём? С твоим-то характером от употребеления даже легких наркотиков у тебя будет передоз ;)  :lol: . И вообще, тебя и наркотики лучше не смешивать ;)  
Всяческие интересности тут

Bicko

sergunya
ЦитироватьИ вообще, тебя и наркотики лучше не смешивать

Отчего же? Мы с драгсами относимся друг к другу уважительно: я ими не злоупотребляю, а они меня не трогают. :D  

sergunya

Bicko
ЦитироватьОтчего же? Мы с драгсами относимся друг к другу уважительно: я ими не злоупотребляю, а они меня не трогают.

А смысл их принимать если тебя не таращит, не плющит и даже не трогает? Что тебе это дает? B)  

Bicko

25 ноября 2004, 20:26:07 #15 Последнее редактирование: 25 ноября 2004, 20:26:37 от Bicko
sergunya
Меня не таращит и не плющит. Меня колбасит. Могу зажигать, не выходя с танцпола, 6 - 7 часов без перерыва. И я в этот момент - дружелюбный, позитивный и улыбка у меня вот такая: :D

sergunya

25 ноября 2004, 20:33:47 #16 Последнее редактирование: 25 ноября 2004, 20:41:59 от Bicko
Bicko
ЦитироватьИ я в этот момент - дружелюбный, позитивный и улыбка у меня

т.е. без наркоты ты врагофобный, отрицательный и улыбка у тебя такая? fuyou  ;)

Щас по шее за флуд надаю, тогда узнаешь, какая у меня улыбка.
Добрая у меня улыбка... Можно сказать, ласковая и нежная... :smile6:

Граждане, вы на нас с Сергуней внимания не обращайте. Вы продолжайте наркотики обсуждать, а я пойду этому свинтусу шею мылить.

Мыло

Цитироватьне имею ничего против легких форм наркотиков: амфетамины

Это амфетамин то? Для справки: некоторые виды амфитамина опаснее чем героин... Легкие наркотики...  

Bicko

Мыло
ЦитироватьЭто амфетамин то?

Я имел в виду спиды (они же - скорости, они же - быстрые), изготавливаемые на основе фенамина - препарата, рекомендованного медицинскими справочниками к употреблению для повышения общеседативных функций (кажется, это звучит именно так) организма. Tabuletae phenamini (или же tabuletae amphetamini), конечно же не содержат такого дозняка, как стандартная дорожка, но и граммами скорости жрут только оттопырки. Все остальные прекрасно понимают, что остановиться можно и на паре дорог. :)  

The Debaucher

И все таки
ЦитироватьЧто тебе это дает?

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru