05 декабря 2021, 04:23:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геи и наркотики

Автор The Debaucher, 25 ноября 2004, 00:19:10

Употребляли ли Вы наркотики?

Нет, и не собираюсь
12 (60%)
Нет, но было бы интересно попробовать
1 (5%)
Да, было один-два раза
4 (20%)
Да, употребляю время от времени
3 (15%)
Да, не могу жить без наркотиков
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

The Debaucher

Обсуждаем...

З.Ы. Мне нечего сказать, ибо сам никогда не употреблял и не понимаю, зачем это делают другие...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Вообще никогда не пил, не курил и не употреблял наркотические вещества. Я вообще не понимаю зачем всякой дрянью пичкать организм, который и так задыхается от окружающей экологии <_< . Интересно ориентация каким-нибудь образом влияет на пристрастие к вредным привычкам?
Всяческие интересности тут

Мыло

Да. Раньше принимал регулярно, сейчас отказался от этого: появилась не что бы цель, но жизнь наполнилась!
К сожалению варианта "Раньше.." нет, поэтому ткнул на "Время от времени"...

Jakkata

Что-то мне непонятно, а каким образом отличается гей-наркоман, от натурала-наркомана? Пустая тема какая-то. В принципе, в "Медицине" уже есть тема про наркоманию...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

sergunya

Jakkata
ЦитироватьЧто-то мне непонятно, а каким образом отличается гей-наркоман, от натурала-наркомана?

Может быть причины наркомании разные? Это и пытаются выяснить?

Мыло

Да вот. Надо мной долго давлела святая троица "Раздолбай, наркоман, пи***ас"... Стиль жизни такой.
Вообще я так на гей-тусовку посмотрел, "груз избранности" многим на мозги давит и на самое дно тянет... :-/

Jakkata

sergunya
не знаю, не знаю..имхо, причина одна у всех: слабая воля и любопытство.

Мыло
а с принадлежностью к богемной тусовке натурала как быть? там тоже наркотики, это тоже "груз избранности".
Всё-таки, наркомания и алкоголизм - это абсолютно не та тема, которую надо делить по ориентации.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Мыло

Цитироватьа с принадлежностью к богемной тусовке натурала как быть? там тоже наркотики, это тоже "груз избранности".

Я не о богеме, я о дне... Ну понимаешь, я гей, я не такой как все, меня презирают и не понимают, опущусь на самое дно, пройду все муки ада...
И такое встречаецца к сожалению :-(

А вообще да, я с тобой согласен, нечего этой теме тут делать.

The Debaucher

Мыло
ЦитироватьА вообще да, я с тобой согласен, нечего этой теме тут делать.

Промолчу, откуда я взял идею открытия этого топика...   ;)

Jakkata
Форум для геев. Некоторые геи употребляют наркотики. Не вижу ничего предосудительного, если мы это обсудим ЗДЕСЬ.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Jakkata
Цитироватьне знаю, не знаю..имхо, причина одна у всех: слабая воля и любопытство.

У меня есть любопытство, но вот, чтобы взять и пуститься во все тяжкие... Может быть нужен какой-то моральный стержень? Ориентир? Вот Мыло сказал, что
ЦитироватьДа. Раньше принимал регулярно, сейчас отказался от этого: появилась не что бы цель, но жизнь наполнилась!

Может быть от того, что нет цели в жизни, нет стимулов к личному совершенству, нет тормозящих факторов, любимого человека, наконец?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru