07 декабря 2022, 05:26:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Гей "натуральной внешности"

Автор The Debaucher, 24 ноября 2004, 19:05:08

arta999

наверное гей который внешне никак не отличим от натурала...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bicko

arta999
Цитироватьнаверное гей который внешне никак не отличим от натурала...

ОК. А чем гей внешне отличим от натурала?

_Stas_

Bicko

внешне - взглядом, так как при взгляде на представителя своего пола у гея во взгляде присутствует оценка, а если *представитель* в его вкусе, то во взгляде присутствует и здоровый блеск  :D
отлично от straight, у которых во взгляде оценка не потенциального партнёра, но потенциального соперника.  
Don't build your world around volcanoes

Giton

Вообще-то, в чём-то Stas прав: практически каждого парня оцениваешь, и почти каждого - взглядом провожаешь! А со стороны это ой как заметно может быть! Не стоит считать, что все окружающие совсем ненаблюдательны. А идеального самоконтроля вряд-ли можно добиться.

-Mike-

Расфокусируйте взгляд и всё будет в порядке.  B)  

The Debaucher

ЦитироватьВообще-то, в чём-то Stas прав: практически каждого парня оцениваешь, и почти каждого - взглядом провожаешь! А со стороны это ой как заметно может быть! Не стоит считать, что все окружающие совсем ненаблюдательны. А идеального самоконтроля вряд-ли можно добиться.

Ха. Если бы это было правдой, знакомиться на улице было бы намного проще. Не стоит вводить народ в заблуждение. Оценивающий взгляд - не знак, что вам не дадут по морде.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

Giton
ЦитироватьА со стороны это ой как заметно может быть!

Со стороны это заметно тем, кто сам за тобой наблюдает. Остальные граждане настолько заняты своими делами, что ничего вокруг не замечают.

dinni

Да, и это правда...
Право не знаю, как получается так, что при всей моей манерности и тд и тп я не гей. ;)
Оказывается внешность мало о чем говорит, но глаза выдают даже самого латентного педераста: уж не мне ли знать... :blink:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

rj-karter

dinni
Цитироватья не гей.

Цитироватьуж не мне ли знать...

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Бедный вы бедный! Наверное много людей ошибалось - как в том анекдоте про ёжика и кактус.  :lol: Интересно, как воспитать манерного натурала? ;) Или у вас только внешности манерная? Точнее типичная, лучше сказать.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

Bicko
ЦитироватьА чем гей внешне отличим от натурала?

вот которые не отличимы и есть геи натуральной внешности  ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru