28 ноября 2022, 10:18:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Гей "натуральной внешности"

Автор The Debaucher, 24 ноября 2004, 19:05:08

Мыло

Гомофобия не исчезнет никада, потому что человеческие комплексы неискоренимы :-)

А если исчезнут стереотипы, то тогда не будут возникать такие неадекватные вопросы, что такое "гей натуральной внешности" :-)

sergunya

Мыло
ЦитироватьГомофобия не исчезнет никада, потому что человеческие комплексы неискоренимы :-)

никогда не говори никогда (с)  :lol:
ЦитироватьА если исчезнут стереотипы, то тогда не будут возникать такие неадекватные вопросы, что такое "гей натуральной внешности" :-)

Тогда и форуму крышка <_<  
Всяческие интересности тут

Bicko

reefr
Цитироватьваш новый знакомый слушает группу Enigma, проверьте, не является ли он геем с форумов Гратиса

:smile24:
В чей огород камень кидаешь? :D  

sergunya

Bicko
ЦитироватьВ чей огород камень кидаешь?

Если он известный журналист не менее известного печатного издания присмотрись может быть он из Питера  :lol:  

Bicko

Я всё понял. Эта тема - для латентных геев, скрывающихся под маской гомофобности. Они бы порезвились здесь от души.

Объяснить, что такое гей "натуральной внешности" для меня крайне затруднительно. Есть определённый стереотип, о котором писал Мыло, но я, честно говоря, плевать хотел на эти стереотипы с высокой колокольни. Своей внешностью и манерами мы ничем не отличаемся от другой части мужского населения, в которой примерно в таких же пропорциях присутствуют субъекты с ярко выраженным маскулинным типом поведения, с менее выраженным маскулинным типом, выраженным фемининным типом etc. Так что, давайте уж сами себе-то сказки про то, что геи более манерны (более женственны, более чувственны...) рассказывать не будем. :D

sergunya
ЦитироватьЕсли он известный журналист не менее известного печатного издания присмотрись может быть он из Питера

Флудер несчастный!  :)  Запятые правильно расставлять сначала научись, а потом флуди.  :)  

sergunya

25 ноября 2004, 17:25:53 #15 Последнее редактирование: 25 ноября 2004, 17:26:31 от sergunya
Bicko
ЦитироватьФлудер несчастный!  Запятые правильно расставлять сначала научись, а потом флуди. 

Гы, я пытался под Алекси заделаться, чтобы просто выяснить: каково писать вообще без знаков припинания :lol:
А твоя фраза дает мне карт-бланш на будущее флудение при условии использования запятых ;) . Учту :lol:

Dirty Funk

......а кстати я замечал еще вот что: некоторые молодые люди у которых есть подружки  :lol: все как надо, выглядят как пидовочки. А геи наоборот выглядят нетрально. Вот такие видимо тенденции пошли :D  

Гефестион

В одном журнале (не буду рекламировть его) писали, что есть даже такой феномен как геи-скинхеды.  :o  В журнале данный "вид" назвали скинпедами.

Так что геи натуральной внешности -это еще только цветочки  :)  
Ищу своего Александра Великого!

Dirty Funk

Цитироватькак геи-скинхеды.

мммм я возбуждаюс :huh:  

sergunya

А скинтины /не читать скотины :lol: / существуют?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru