29 ноября 2021, 08:00:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геи-музыканты

Автор The Debaucher, 24 ноября 2004, 16:27:15

Shinji

09 декабря 2004, 00:08:49 #20 Последнее редактирование: 11 декабря 2004, 13:42:19 от Уборщица
ЦитироватьЕсли он какой-то продукт и выдаёт, то точно не голосом и точно не ртом

Ну почему. Голос ( и рот соотвественно) в таковой продукт входят, но не являются единствеными компонентами.

ЦитироватьПравильно!!!! Настоящему фанату и умело завёрнутое г@..o конфеткой покажется!!!

На сей счёт лучше найти настоящего фаната и спросить.

ЦитироватьБоже, ещё я тут из-за Киркорова дебаты не разводила!!! Было б кого обсуждать. Уж лучше я с Нафигом про Смэш поболтаю....если уж на то пошло!

Понимаете ли, с точки зрения искусства, или же культурной ценности что Филя, что Smash - равнозначны. И равны нулю. А вот в плане профессионализма мальчики Филе проигрывают. Как по вокалу, так и по подаче себя.
Экстерьер же - дело вкуса и обсуждению не подлежит.

Bicko

Shinji
limus
"Не ссорьтесь, горячие финские парни" (с)
Всё равно мы все не любим Филю Киркорова. Он - позорное пятно на прекрасном теле гей-сообщества. :)  

Shinji

Bicko

Я, собственно, и не призываю его любить. Просто стараюсь быть объективным.

А вообше да, есть много гораздо более приятных людей на сцене. Те же Басков, Галкин...

Bicko

Shinji
Цитироватьесть много гораздо более приятных людей на сцене. Те же Басков, Галкин...

Это дело вкуса. Я в принципе не считаю, что отечественная поп- и рок-сцена (в независимости от сексуальной ориентации конкретных исполнителей) может быть предметом серьёзного обсуждения и пристального интереса.  

_Stas_

Bicko
ЦитироватьЯ в принципе не считаю, что отечественная поп- и рок-сцена (в независимости от сексуальной ориентации конкретных исполнителей) может быть предметом серьёзного обсуждения и пристального интереса.

10 баллов, полностью совпадает с моим мнением  :D

Don't build your world around volcanoes

arta999

послушала вчера Дитя Порока Моисеева, просто супер!

отдельную тему во флейм бросила... отзываться просьба только тех, кто слушал этот альбом, мнения остальных кто не знает о чем речь меня не интересуют...

у Киркорова хороший голос

у Баскова голос вообще замечательный

Элтон Джон это уже классика, можно сказать эталон...

Меркьюри жалко, но жизнь продолжается
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Феникс@

извините, парни, что влез в вашу тему.
я сам человек не местный, вот объясните мне, профану, эти люди - геи или нет:
Басков
Пенкин
дуэт Smash
Зверев
Данко
Юдашкин
Оскар (был такой певец, не знаю, помните ли)
Губин
Соседов (журналист такой есть)
Шура

я, собственно, интересуюсь, есть ли факты, или же это всего лишь слухи и предположения?

Bicko

Феникс@
Это не слухи и предположения. По крайней мере в той части, которая не касается Губина.

The Debaucher

Bicko
Я бы еще из общего списка исключил Данко. И поставил знак вопроса насчет светленького Смэша.

Кто такой Соседов, я не знаю, а насчет остальных у меня сомнений нет.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

rj-karter

The Debaucher
ЦитироватьКто такой Соседов, я не знаю,

:lol: Жаль... искренне. :lol: Эпотажная личнось с замашками старого дэнди и мордой больной лошади...  :D
Феникс@
ЦитироватьБасков
Пенкин
Зверев
Оскар
Соседов
Шура

Эти точно да... Хотя, судьба у всех по разному сложилась... И кое-кто сейчас уже и не гей вовсе, как например один из солистов Hi-Fi или тот же Шура... ;)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru