08 декабря 2021, 21:43:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геи-музыканты

Автор The Debaucher, 24 ноября 2004, 16:27:15

The Debaucher

24 ноября 2004, 16:27:15 Последнее редактирование: 25 ноября 2004, 11:59:51 от Bicko
В этот день, 24 ноября 1991 года от СПИДа умер солист группы Queen Фредди Меркьюри.

Став знаменитостью, Меркьюри столкнулся и с неприятными сторонами популярности: на страницах желтой прессы нередко появлялись статьи о его гомосексуальных связях. Но это ничуть не убавило звездности певца. Известие о том, что он болен СПИДом, явилось шоком для его поклонников.

В некрологе по поводу смерть Фредди Меркьюри американский гей-журнал "Адвокат" позволил себе недовольно заметить: "Всю жизнь Меркьюри скрывал, что он гей, решившись сообщить об этом прессе только за день перед своей смертью..."

Предлагаю в этой теме обсуждать известных геев-музыкантов. "Наших" на сцене полно. А еще больше под "нас" косят.

Одни геи-музыканты представляют собой гордость "голубого фронта", а от других мы воротим носы, считая, что они позорят слово "гей".

Кому есть, что сказать?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Jakkata

Я тоже Мерьюри сразу вспонила :-)
Уж кто позорит, так позорит - это небезызвестный Борис... Травести просто, а не гей...
Очень уважаю Марка Алмонда... как ни странно Боя Джорджа, хотя он тоже... любит наряжаться в женскую одежду и краситься... и все еще не определился со своей ориентацией...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

The Debaucher

25 ноября 2004, 00:49:51 #2 Последнее редактирование: 25 ноября 2004, 00:50:30 от The Debaucher
По последней статистике первые места самых известных (и больше всех зарабатывающих) геев принадлежат Элтону Джону и Джорджу Майклу...

ВерныйДруг

А ещё мы не должны забывать Чайковского П.И. и Леонардо да Винчи.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Bicko

ВерныйДруг
ЦитироватьЛеонардо да Винчи

Насчёт Леонардо да Винчи... Я думаю, что не существует объективных данных, подтверждающих твою версию. Скорее всего это чей-то вымысел...

The Debaucher
Цитироватьпринадлежат Элтону Джону и Джорджу Майклу...

Элтон Джон - рулез! Знатный дядька. Сто очков форы даст кому угодно. Выпустить такое количество хитов и практически ни разу не облажаться (за исключением альбома Victim of Love 1979 года) - это круто, это почти что Битлз! А как он лабает на рояле! Он вытворяет с этим инструментом всё, что хочет. Очень хочу сходить летом на его концерт на Дворцовой площади. Организаторы говорят, что он приедет один. Мне интересно, как он в одиночку с роялем сделает 70-тысячную толпу. А ведь сделает...

А Джордж Майкл мне не нравится. Объективно, он, конечно, супер, но субъективно - не нравится.

The Debaucher

И как же я мог забыть про обожаемых мною Криса Лоу и Нила Тенанта. ИМХО, Pet Shop Boys -- лучший гей-дуэт на мировой сцене.

Kisuny

Ну а по моему Джорж Майкл просто супер!!! Прямо таки Гей-Бог!! А что касаемо нашей сцены???

The Debaucher

ЦитироватьА что касаемо нашей сцены???

Могу высказать мнение, что из геев российской эстрады наиболее достойным выглядит Сергей Пенкин.

Bicko

Kisuny
ЦитироватьА что касаемо нашей сцены???

Состояние нашей сцены меня вообще угнетает. Поэтому серьезно об этом рассуждать не считаю возможным.

Dirty Funk

....а есть гей DJ& :lol:  :blink:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru