19 апреля 2024, 18:28:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AndyP

УКРАИНА - ВОЙНА или славяне не кавказцы...???

Автор AndyP, 24 ноября 2004, 11:31:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AleJar

Azolka
Цитироватьдайте новое правительство - они дадту. януковича.

Правительство -  это не один человек :) И при нынешнем правительстве иного расклада голосов не добиться.

Впрочем спорить с вами не буду. Бесполезно. Стройте свою "демократию" раз уроки мировой "демократии" вас не устраивают.

Azolka

Stand and fight!

AleJar

Azolka
:D
На то чтобы ввести Украину в сегодняшнее состояние угрохоли не один миллион баксов, завербовали не одну тысячу людей. А я вот щас с ходу напишу как выйти из этой ситуации?
Нет, молод и слаб я еще для таких решений...

Но задумайтесь еще над таким фактом. Ситуация угрожает расколом Украины. И что? Думаете Ю этого не видит? Или он не знает к чему приведет весь этот кавардак? Или Кучма, Янукович, Россия и Европа не видят? Все видят! И никто ничего кардинального не делает...

Вспоминается лозунг (по моему 1976 года, со стороны ФРГ, но могу и ошибаться) "Восстановить границы 1936 года!" Европе - Зап. Украину, России - Крым. И народ Украины будет рад, потому что САМ этого добился...

Flyer

AleJar
Только не Европе Зап Украину а Польше. ТАк законней. А уж потом и Евросоюз.



Azolka
Цитироватьтак это не к нам.. это даже к той же россии..

Цитироватьстранно, но не пришла. а вот о ВВП и Я, пришла.


О как, все проникновенно, вот чего вы больше всего боитесь, не того что там будет Янукович. А то что большой сосет будет вмешиваться в дела, и неушто это действительно так страшно, у вас до сих пор куча чеченских банд расквартировано по стране, и это ли не в наших интересах. А то канеш, то что за 1000 километров. это дело Америкосов, им лучше знать, а РОссии лучше нигде интересов не иметь.

НО как-то ты помоему немного заблуждаешься, никто вас пока что не поработил, и порабощать не собираеться. Вы сами отделились, и сами себе столько проблем навертели.

КОроче мое мнение о вас о всех:
Azolka Помойму больше всех заблуждающийся человек, попавший под влияние громких лозунгов, и никченмных, ни чем не подкрепленных байках. НО это ей очень(или ему!?!) нравиться, я могу сказать это мода, и на очень на моду падкая.Да и недальновидная, непредставляет что будет через месяц, через год...(если не прально пол, еще раз извиняюсь)

Quadi al Quada БЕспопрно понимающий многое, что все это бред, и пустословие. кроме одного что у него ниче не выйдет с отделившейся восточной Украиной, обанкротитесь... И попусту треплете языком, да мы, да я... Невыйдет.

AndyP Хм. единственный кто понимает что, что Я дерьмо, что Ю. Только его предложение о парламентской республики, это скорее утопия чем реалия. К республике общество должно быть готово, и это не одного года подготовка, и даже не десятилетия.

З.ы. Кстати Я последняя буква в алфавите, а Ю предпоследняя...
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

AndyP

25 ноября 2004, 22:45:02 #34 Последнее редактирование: 26 ноября 2004, 20:35:30 от AndyP
ЦитироватьТолько его предложение о парламентской республики, это скорее утопия чем реалия.
Пожалуй не утопия. Разговоры и предложения идут уже несколько лет. И в последние дни о них опять вспоминать начинают.
Плохо, что людям не обьясняют, что это ближе к демократии, чем авторитарное правление Ющенко или Януковича. А сами люди видимо безголовые. Дороги в своей же стране перекрывают за хозяина...

WERWOLV

ЦитироватьQUOTE
"Никто не сомневается, что фальсификации в ходе выборов были -  причем как с той, так и с другой стороны. И еще вопрос, кто нахимичил больше. И если европейские наблюдатели твердят, что требуется разбирательство, США однозначно обвиняют Кучму и Януковича.

Вот от не понятно, а выводы из этого делаются неоднозначные мы же украинцы а идем друг на дргуа болшей частью из-за денег БЫДЛО, хотя я тоже бы поехал в киев покричал за такие деньги  ЗА ЯНУКОВИЧА

dzyan

Меня очень тревожит нынешняя ситуация на Украине. Уже говорят про гражданскую войну. Вы представляете во что это может вылиться если учесть что ядерного, химического, биологического и прочего оружия массового поражения там немало?
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Quadi al Quada

dzyan
Так уважаемая Юля уже рассказывает про бомбардировки по 5-му каналу :)  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Джин

WERWOLV
Аха, а за Ющенка денег, оказывается не дают... Сам свидетель - бабка знакомая говорила, как перед выборами ей предлагали 100 грн за Ющенка, а она, как ярая коммунистка, их послала... И за какие бабуси теперь из Львова и других городов ЕЖЕДНЕВНО едут кучи БЕСПЛАТНЫХ автобусов, которые собирают желающих ехать в Киев, в Киеве - кормят такую кучу народу? Деньги дают соболезнующие и сторонники? Это так, но не в таких же масштабах...
За принципом, который я знаю с детства: БЕСПЛАТНЫЙ сыр бывает только в МЫШЕЛОВКЕ! Это моё имхо...
И пока на западе народ митингует и кричит - восток работает и созывает организованные съезды. И, к счастью, у нас на западе есть возможность смотреть (пока! хоть говорят, что уже пытались выключать) донецкий канал, и люди там тоже твёрдо уверены в своем кандидате и хотят его победы.
А перевыборы в данном случае абсолютно ничего не дадут, ситуация зашла слишком далеко.
И чем это теперь закончится - совсем непонятно, главное - чтобы не войной.
Еще, думаю, некоторые организаторы этого всего уже теперь сами не рады - сценарий пошел уже не такой, как ожидалось. И зачем хорошей стране на 3 больших буквы Украина без востока - непонятно, скорее всего, и не нужна...
И идея насчет парламентской республики, которой придерживаюсь и я, к сожалению, думаю, теперь вообще невыполнима, т.к. и запад, и восток теперь против ВР, и на компромиссы не пойдут...
я тут...[/size][/font]

Quadi al Quada

Jin Великий
Так Ющу ж предлагали политреформу провести, лишь потом перевыборы. Мы здесь, на востоке, только за.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru