04 июня 2024, 07:37:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

что делать?

Автор Убитая_Львом, 23 ноября 2004, 19:03:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Убитая_Львом

Quadi al Quada я вижу его и все все внутри переворачивается....я не могу ...я перед ним..просто млею..я все ему могу простить....

<_Jasmin_>

Убитая_Львом

ну как так можно??? Люблю, и нам не по пути?!  Звучит немного бредово... Когда любишь, готов если не все, то многое отдать, чтобы быть с любимым человеком... А тут прямо мексиканский сериал...

Пусть объяснится наконец, почему не по пути.


Webgirl

<_Jasmin_> ППКС!!!!!!
Убитая Львом....ты ничего не теряшь, кроме как возможности приобрести...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

<_Jasmin_>

Webgirl

ЦитироватьППКС!!!!!!


Извини конечно, но не знаю как расшифровывается

Webgirl

<_Jasmin_> Подписываясь Под Каждым Словом
;)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Убитая_Львом

Webgirl а  что я приобрету? опыт?
<_Jasmin_> да я про то же... :unsure:  он не может объяснить во что самое интересное

Леди

Убитая_Львом

Возможны варианты:

1.Он уже женат, но ты об этом не знаешь.

2. Или ему нужна какая-то особенная жена, а ты под этот критерий не подходишь.

3. Просто слова, что бы ты покрепче на крючек подцепилась, такое тоже вероятно и чаще всего проходит на ура:(

Насколько сильно ты его любиш? Нужно определиться для себя в первую очередь, насколько хорошо ты его знаешь? Опять же для себя.

То, что тебе очень плохо - естественно, мне бы так же было плохо... Жестоко очень с тобой поступили... дали любовь, а  отняли гораздо больше.... :(
Сочувствую тебе, но разобраться в твоих силах.
Когда-то я тоже слышала, такие слова : нужно расстаться, будет лучше для обоих...  Казалось, что все остановилось в тот момент.  Ничего кроме боли... Положение, казалось, было безвыходное, но только из-за того что я мало знала, а когда все раставила по полочкам, узнала что к чему - появилась надежда и рухнули барьеры безнадежности... Тогда я сделала наверное все и даже больше...
Сейчас этот человек мой муж ;)  

Webgirl

Леди навела на мысль, может ЕГО родители ПРОТИВ ваших отношений??? А ему как парню стыдно об этом прямо сказать.....
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Леди

Webgirl

Все может быть. Для кого-то мнение Мамы или  Папы важнее всей своей будующей жизни... Бывает такое. <_<  

Webgirl

Леди точно....а мама и папа всегда конечно же знает как *лучше*


Убитая_Львом
ЦитироватьWebgirl а что я приобрету? опыт?


Да ну нет же! Если ты его уже потеряла, то больше тебе не чего терять, кроме как надежды и возможности его вернуть, а для этого нужно действовать, а начинать лучше всего с выяснения всех ВОПРОСОВ...Которые не плохо были озвучены выше! ;)

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru