25 апреля 2024, 10:03:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_KPD

Reflex

Автор KPD, 23 ноября 2004, 12:13:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Vladana

Мне нравиться больше всех Ирочка...она и поет, она и танцует - вообщем она просто супер секси
! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

ded86

Не нравится мне Малахова
Зенит чемпион!!!
[/size]



Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

27 октября 2006, 20:45:50 #63 Последнее редактирование: 12 июля 2009, 14:31:23 от НАТАЛЁК
Группа Рефлекс . XXL ноябрь 2006 .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Капризная

27 октября 2006, 21:17:23 #64 Последнее редактирование: 12 июля 2009, 14:34:17 от НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





Капризная

Ирина Нельсон покидает Reflex   3.11  
О том, что солистка группы Reflex Ирина Нельсон собирается покинуть свой коллектив, она рассказала корреспонденту Дней.Ру.

"Я начинаю работу над сольным альбомом, время покажет, к чему это приведет. Не исключено что настанет момент, и я уйду из Reflex", - говорит Ирина о своих намерениях.


Напомним, поп-группа Reflex сейчас состоит из четырех человек - ее основательницы и идейной вдохновительницы Ирины Нельсон, Алены Торгановой, Жени Малаховой и диджея Сильвера. Пять лет коллектив состоял только из Ирины, Алены и Сильвера. Год назад в Reflex вошла новая блондинка - Женя Малахова. Не исключено, что вскоре группа вновь останется в составе двух блондинок и веселого брюнета.

Сольная карьера для Ирины - не новости. В 90-х она была известна всей стране как певица Диана, исполнявшая песню "Не говори, что ты любишь меня". В 97-м году она внезапно исчезла со сцены. Оказалось, что Ирина уехала в Германию, где познакомилась с Дитером Боленом (создателем Modern Tolking) и DJ Bobo. Тогда же она встретила своего будущего мужа Андреаса Нельсона. Правда, брак с музыкантом, буддистом и поклонником восточной культуры (это он заразил певицу любовью к востоку) был недолгим. От него у Ирины осталась только фамилия.


В 2000 году Нельсон возвращается в Москву, где вместе с продюсером Вячеславом Тюриным создает группу Reflex. Через год группа становится мега-известной своим хитом хитом "Сойти с ума".


Произведет ли новый проект Ирины такой же успех, как говорит певица, покажет время.  


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

Солистка Reflex Алена Торганова  в юности
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Sonk

это, конечно, моё сугубо личное мнение, но последние фотки - edit

Vladana

Малахова там явно лишняя....
Ирочка супер!!!!!!!!!!!

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru