20 апреля 2024, 17:49:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Xac

Компьютерный и интернетовский юмор

Автор Xac, 20 апреля 2003, 06:39:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

SioK

Работал я некоторое время назад в одной небольшой конторке, работа была не бей лежачего... до некоторых пор! Приняли к нам на освободившуюся ставку специалистки блатное небесное создание по имени Танечка (именно так и представлялась - Танечка) - живое воплощение всех анекдотов про блондинок и сиречь страшный сон сисадмина.
   С компьютером Танечка была в тех же отношениях, что и с головой, то есть на Вы шепотом и все равно друг друга не слышат! Однажды возьми и брякни одна пад... хорошая человека Танечке, что я отвечаю якобы в этом здании за все, что в розетку втыкивается! Что тут началось... у-у-у-у-у!!! Каждое мое утро начиналось с вопля Танечки «ЛЕЕЕЕЕЕЕЕШАААААААААА!!!!» (зовут меня так - Леша)! «Ломался» комп у этого чуда постоянно...
   Если кто думает, что фраза «У мя кончился коврик, а мне мышку надо дальше подвинуть, что мне делать?» это строчка из анекдота, то гарантирую он заблуждается я это слышал от Танечки раз двадцать!!! Словами в пределах ос3ячной цензуры весь этот ужас не описать... Так продолжалось на протяжении двух месяцев, и я уже серьезно начал задумываться над поиском новой работы, когда подвернулся счастливый случай.
   Так вот, сижу я утром балдею с кружкой кофе в одной руке и горячей плюшкой в другой из кафе напротив, пролистывая кучу анеков на ос3е... Слышу стандарный вопль Танечки, свидетельствующий о том, что снова «злыбные хакеры сломали пасьянс и стерли всю таблицу ЕЕ рекордов», а через некоторое время влетает и она... волосы дыбом и орет:
«Скорее!!! ВСЕ!!! 3,14здец!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! СКОРЕЕ!!! Все сломалось!!!!!!!!!!!», потихоньку вытягиваю из нее симптомы поломки, зная таланты Танечки сразу определяю причину - забыла в розетку включить! Доходчиво объясняю, стараясь не срываться на мат... Снова дикий вопль «КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ???!!! Я что по-твоему совсем дура???!!! Ты меня совсем за @б@нутую держишь???!!!». Начинаю орать в ответ, что так оно и есть! В общем девочку срывает в ультрозвук «Если я в разетку не включила, прям там... прям сразу у тя отсосу!!!». Меня накрывает псих, говорю «ОК» и тащу Танечку к компу волоком! Есно как и было сказано выше штекер отдельно розетка отдельно. Резко разворачиваюсь к этому чудо и рывком расстегиваю молнию на джинсах... первый раз в жизни я видел, как человек падает из положения стоя в обмороки в последний раз когда ко мне обращалась Танечка!!!
Занавес.

sergunya

Опытный админ ищет работу народным целителем...

1) Установлю и настрою астральный файервол.
2) Открою чакры 80 и 21 для коммуникации с астралом через http/ftp
3) Для активной репликации с астралом помогу открыть чакру 135.
4) Для духовных учителей спецпредложение - астральное прокси и чакра-паблишинг на базе Micrsoft Sacral Security and Acceleration Server 2004.
5) Чистка сосудов кармы с помощью приложений Kaspersky AntiMagic Pro/Symantec AntiMagic Personal.
6) Чистка реестра кармы вручную.
7) Отключение аккаунтов и удаление профилей энергитических сущностей (бесов)
8) Hастройка DNS и WINS для правильного разрешения имен астральных существ в адрес.  
Всяческие интересности тут

The_Dude

09 октября 2005, 20:45:00 #302 Последнее редактирование: 09 октября 2005, 20:47:12 от The_Dude
Мда я вижу админов любут везде одинаково...
пойду ка я е-mail вырублю пускай помучаютса
А то гадости писать все умные :smile16:  
Если Земля ж*па, то дырка в эту ж*пу находится здесь...

The_Dude

Fat
Ну ты даеш как в зерколо смотрел
Просто КЛАСССССС
Если Земля ж*па, то дырка в эту ж*пу находится здесь...

Lutchien

*Сползла со стула...* Рассказ замечательный....забавнее всего, что в реальной жизни чаще всего так и бывает)
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

XARON

Коре у нас случай был - в одном отделе сетевой принтак к компу цеплён - приходит сотр-ца и г-рит принтак не печатает - прихожу на место а комп с принтаком -В.Ы.К.Л.Ю.Ч.Е.Н.Ы.
!Сегодня! - по мылу в бюджетный письмо пришло - сотр-ца г-рит - скинь на мой комп, я кидаю ей в "инкомин", допустим, через минут 20 она приходит и жалуется - письма нет, - прихожу на место, а она в моём "инкомине" шарит.
По мере поступления глупостей - обязуюсь информировать

gerschwatz

Если написать эту фразу "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" в Word и нажать enter - программа закроется.
Пробовал, так оно и вышло

piSetS


SoulSuit

Попробовал, - вывел отчёт об ошибке, но не закрыл, а предложил редактирование.
Но всё равно прикольно, как он позадумался.. :lol:  

Быть Выше

ага, а еще скопируйте в ворд слова "как избежать службу в армии" и посмотрите, пример исправления ошибки :)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru