01 июня 2024, 12:36:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


bene

Автор bene, 21 ноября 2004, 18:29:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dims@n

bene
великая скромница... ;)  

lanner

Ты для меня была и есть человек-загадка....  B) Прекрасно развитое чувство юмора... очень тонкие, но в то же время жутко смешные шутки... Неординарная дама... :rolleyes:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Jakkata

Долгожительницв форума... весьма интересная особа, хотя так до сих пор и не могу понять твой характер))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

bene

Цитироватьособа

Цитироватьдама

складывается ощущение, что мне под 50  :lol:

Яйцелоп

Каждый считает что он лучше всех.Ты переоцениваешь себя.И что скрывается под картинкой?Можно догадаться.

bene

ЦитироватьКаждый считает что он лучше всех.Ты переоцениваешь себя.И что скрывается под картинкой?Можно догадаться.

Яйцелоп, вот о чём говорит тот факт, что первое сообщение зарегестрированного пользователя почему-то в этой теме? наверное, о том, что у меня много тайных доброжелателей ;)
за аватаром всего лишь душа, ты был прав.. а о лучших тут ни слова не сказано.. ;)

Леди

bene

Очень-очень тебе симпатизирую!
Хорошо, что умные девушки не перевелись. А помимо ума ведь еще так много в тебе талантов... :rolleyes:  

gratis

Цитироватьза аватаром всего лишь душа

кто-то обещал фото этой души  :music_whistling:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

bene

gratis, предлагаю равноценный обмен :D

Черная орхидея

bene
Шепотом
И мне, и мне потом пришли...  :ph34r:
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru