07 октября 2022, 08:41:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Моё второе"би"

Автор Apple_death, 21 ноября 2004, 16:14:48

Apple_death

Через 4 месяца моего одинокого проживания ко мне наконец-то переселилась моя подруга.Теперь мы вместе снимаем квартиру.Первое время даже спали в одной кравати,под одним одеялом.И вот недавно мне захотелось заняться настоящим сексом в-троём(я,подруга и мой мужчина). Мужчина в-принципе не против,а вот подруге даже не знаю,как предложить.Понимаете,мы уже занимались этим несколько раз в-троём,но между собой -только поцелуи,мужчина был-ценр внимания.Но вот сейчас я всё больше убеждаюсь в своей би-сексуальности и  хочется её уже применить как-то.Я думаю,что подруга моя тоже не против,но ,наверное её би-сексуальность еще не достигла такого апогея,как моя. Что посоветуете,а?
]

Bicko

21 ноября 2004, 16:28:46 #1 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 16:29:18 от Bicko
Apple_death
Цитироватьмы уже занимались этим несколько раз в-троём,но между собой -только поцелуи,мужчина был-ценр внимания.

Нужно сынициировать аналогичную ситуацию, а во время этого самого перейти от поцелуев к более откровенным ласкам. И все получится очень органично и непринуждённо.

С возвращением! :)  

alexi

Яблочко, зачем вам это? вы такая милая и чистая. потом будет стыдно. зачем эта грязь. неужели сенодняшний мир таков что скоро будет стадный секс?, фу.

Леди

alexi

Подобный секс уже существует, к счастью одних и сожалению других.
Стыдно будет вряд ли, так как прицеденты были, а желание возросло.

alexi

Леди киска, вы меня кем предствляете? вы думаете я не знал об этом? прекрасно знал ,прост оя так же знаю и  Яблочку, знаю какая она милая девочка, прост окогда ей будет лет  40 и  у нее будет дочка(сынок) в возрасте 15-18 лет, тогда она задумается.... и будет стыдно, точно .

The Debaucher

22 ноября 2004, 16:24:21 #5 Последнее редактирование: 22 ноября 2004, 16:26:24 от The Debaucher
Apple_death
ЦитироватьЧто посоветуете,а?

В данном вопросе я солдидарен с Bicko. Просто начните трио, как обычно, но в процессе зайдите дальше. Уверен, и девушка и мужчина будут приятно удивлены. И не слушайте тех, кто пытается давать необоснованные ответы. Раньше и оральный секс считался постыдным и неприличным занятием...

Мой оффтоп:
alexi
Вы же собирались уйти...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

alexi
Цитироватьпотом будет стыдно. зачем эта грязь.

Секс с любимыми людьми не может быть грязным - даже групповой.
Цитироватьтогда она задумается.... и будет стыдно, точно .

Apple_death, если у тебя хоть на секунду возникает чувство стыда только от мысли о таком повороте событий, то лучше и не пробуй. Но, мне кажется, это всё пугалки "доброго доктора". Не слушай никого. Живи так, как ты считаешь нужным. А дети здесь ни при чём. У них свой путь. К тому же, ты ведь не собираешься посвящать их в некоторые подробности своей интимной жизни.

Apple_death

alexi
Цитироватьзачем эта грязь. неужели сенодняшний мир таков что скоро будет стадный секс?, фу.

Я не считаю,что это-грязь ,хотя может и слегка слмневаюсь в своих желаниях.Просто я росту и мои представления о мире тоже меняются.То,что раньше было для меня чем-то чють-ли не святым,сейчас стало на уровень быта в подсознании.Хочется каких-то перемен.И к тому же я же не собираюсь становится лесби.
Извини,если не оправдала твоих представлений о моей натуре ;)  
]

Kisuny

а по моему втроем это классно!!!!!!!!! просто даже чудесно я бы сказала, даже слов нет, это надо попробовать, что бы об этом рассуждать... :rolleyes:  

Дьяволица

Я считаю, что в этой жизни надо попробовать всё и постыдного здесь ничего нет.
Apple_death, советую тебе попробовать, это на самом деле классно    :P  
Каждый день нужно проводить так, словно он... завершает число дней нашей жизни. <Л.А. Сенека>[/size]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru