28 апреля 2024, 10:44:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Волгоград

Автор DIKAN, 19 ноября 2004, 18:21:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kalipso

loadplanner
интересно,столько раз была на мамаевом -кургане а табличку не видела.её что только посвящённым показывают?надо на разветку съездить,может и найду!
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

lanner

Kalipso
блин... 100% там на одной из стен есть... я хоть и малый был, но это мне в голову на всю жизнь запало...

блин... если меня не подводят детские воспоминания, то с левой стороны....


а ещё помню там фонтан, я в него копеечки кидал.. :rolleyes:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Kalipso

ну фонтан есть...вернее не фонтан а бассейн....а вот стен там огромное количество так что не переживай может это не у тебя с паматью,а у меня со зрением плохо
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

DIКАN


Цитироватьв стене была табличка, а в ней замурованно послание потомкам... и написанно было: "вскрыть через ... лет"

Ты не ошибся там действительно замуровано послание  :)  

lanner

DIКАN вот-вот.... очень любопытно, что там написанно? :rolleyes:  Когда в 2025 году откроют - хотел бы присутствовать.... ато блин прям у меня это навязчивая идея... прочитать....

или на крайняк может Вы выложите текст послания, а?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Angelskaya

Kalipso
Живу в Кировском,учусь в ВолГУ,на физфаке,на первом курсе.А ты с какого факультета?

Kalipso

Angelskaya
а я с лингвистики,2-ой курс!
loadplanner
говоришь в 2025....официально приглашаю в гости.жду тебя к 2025 году(если сама до этих пор не уеду из города)
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

DIКАN

Я тоже приглашаю  :D  

lanner

Kalipso
DIКАN
оки ;), приглашение принято!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

DIКАN

loadplanner
Когда в Волгоград собирешся ,на мыло скинь ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru