Автор Mag, 02 мая 2003, 14:13:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mag

Жан Себастьян Жигер сделал себе прекрасный подарок на день рождения

"Анахайм Майти Дакс" продолжают удивлять хоккейную общественность. Команда, на которую перед началом плей-офф практически никто не ставил, пробилась в финал Кубка Стэнли.
Удивляет даже не сам выход "Анахайма" в решающую стадию заокеанского хоккейного первенства, а та легкость, с которой "Майти Дакс" выполнили эту задачу. В финале Западной конференции калифорнийцы выиграли серию у "Миннесоты" со счетом 4-0, пропустив во всех поединках лишь одну шайбу.

Единственный гол "Миннесоте" удалось забросить в заключительном четвертом матче. Жан Себастьяна Жигера огорчил Брюнетт. Однако голкипер "Анахайма" вряд ли расстроился. Сегодня он праздновал свой 26-й день рождения и отразил 24 броска. Всего же в четырех матчах Жигер 122 раза спасал свою команду. "Для меня выход в финал - лучший подарок на день рождения. Об этом я мечтал с самого детства".

Автором двух голов "Анахайма" в сегодняшнем поединке стал Адам Оутс, который появился в команде в прошлом июле. В обоих случаях он бросал из очень выгодной позиции. Вторую шайбу, которая в итоге стала победной, Оутс забрасывал, когда его команда играла в большинстве.

Теперь "Анахайм" в битве за Кубок Стэнли сразится с "Оттавой" или "Нью-Джерси". Там серия продолжается. Пока счет в серии - 2-1 в пользу "Дьяволов".

Анахайм - Миннесота 2:1
Шайбы: Оутс, 2 - Брюнетт
Счет в серии 4:0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Mag

"Оттава" смогла совершить практически невозможное

Оттава" перед шестым матчем серии против "Нью-Джерси" стояла на краю пропасти. Она проигрывала 2-3 и просто обязана была побеждать в гостях, чтобы не потерять надежду на выход в финал Кубка Стэнли.
Вообще ситуация была достаточно безнадежной для "Сенаторов". По ходу серии они проигрывали 1-3, и шансов на то, что они отыграются, было немного. Но "Оттава" все-таки смогла это сделать. В шестом матче серии она победила.

Матч команды начали осторожно. В первом периоде так ни одной шайбы и не было заброшено. Видно было, что соперники сознают, что любое удаление может стать роковым, так что правила нарушались не часто, но все равно острых атак в первой двадцатке проводилось немного.

Счет был открыт во втором периоде. "Дьявол" Патрик Элиаш за фол против Патрика Лалима отправился на скамейку штрафников, и звено Бонк-Хосса-Рахунек почти тут же реализовало большинство. Гол на счету Бонка.

В третьем периоде "Нью-Джерси" ответил любезностью на любезность. Редден стукнул Скотта Гомеса, за что получил малый штраф. Джо Нуиндайк после паса Джеффа Фризена сравнял счет, тем самым переведя игру в овертайм.

Дополнительное время составило 15 минут. "Сенатор" Вацлав Варада перед воротами Мартина Бродера попытался завладеть шайбой, но в итоге столкнулся с вратарем и Крис Филлипс бросал уже по пустым воротам.

Седьмой матч состоится в пятницу в Оттаве. У "Сенаторов" есть неплохие шансы на победу, хотя "Нью-Джерси" еще ни разу не проигрывал серию, ведя по ее ходу со счетом 3-1.

Нью-Джерси - Оттава 1:2 ОТ
Шайбы: Нуиндайк - Бонк, Филлипс
Счет в серии: 3-3

Mag

25 мая 2003, 20:47:00 #12 Последнее редактирование: 25 мая 2003, 20:47:54 от Mag
Финал Кубка Стенли 2003

Нью-Джерси -Анахайм

Mag

Попробуем! :)

Mag

До начала сезона 2003-2004 года остался месяц! :)

piSetS

Ыть А мне Колорадо Эвеланш нравиться.. <_<

Nikiton

А мне из команд больше всего нравится Сент-Луис.

Лёха

Обажаю Даллас,Тампа ничё так! Вообще люблю НХЛ за качественный хоккей!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Лёха

Поздравляю Тампу Бэй,Николая Хабибулина,Р.Федотенко-лично, и всех играков Тампы со взятием кубка Стэнли!!!!!!
НВДП[/size]
Pantera

Зевс

Я очень увлекаюсь НХЛ мои любимые команды Тампа Бэй и Торонто!!!Я за них очень болел обе эти команды попали в полуфинал конференции!Ну молодчина Руслан Федотенко в финале конференции когда Тампа играла с Филадельфией,Руслан забил победный гол и вывел Тампу в финал кубка Стэнли!Хабибулин хорошо стоял!И ещё финальная игра Калгари-Тампа 3-3  в серии!!И в финальной игре которая всё решает!Руслан забивает все 2 гола!Калгари Хабибулину смогли забить только 1 гол и в результате Тампа выйграла Стэнли кап  2004!!!молодци!!! :)