"Гамбург" (Германия) - "Валенсия" (Испания) - 1:0 (0:0)
"Депортиво" (Испания) - "Марсель" (Франция) - 2:0 (0:0)

ЦитироватьДепортиво" (Испания) - "Марсель" (Франция) - 2:0

урааа! депор рулит! я счаслив!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Stickman

Тренер «Депортиво» назвал судейство Николая Иванова «позорным»
«Позорным» назвал главный тренер «Депортиво» Хоакин Капаррос судейство российского арбитра Николая Иванова в проигранном «Марселю» ответном финальном матче кубка Интертото, сообщает «Рейтер». Напоминаем, что Иванов в том матче предъявил три красных и десять желтых карточек, а «Депор» пропустил пять мячей.
«Арбитр и его помощники провели два совершенно разных тайма, - заявил наставник «Депора». - Иванов отсудил отвратительно».
Поражение стоило «Депортиво» места в Кубке УЕФА, а это означает, что «Депор» пропустит престижные еврокубки впервые за шесть сезонов.
«Депортиво» победил в первом матче на «Риасоре» со счетом 2:0 и имел неплохие шансы на победу в двухматчевой дуэли. Команды обменялись быстрыми голами, однако уже на двенадцатой минуте остались вдесятером. Пропустив гол на 65 минуте, «Депортиво» получил еще одно удаление несколькими минутами позднее и окончательно развалился, пропустив в оставшееся время еще три мяча.

Stickman
Плохо Испания играет в этому году... Бум надеяцца, что хоть Россия их всех поимеет... Хотя бы в Кубке УЕФА :angel: