Лига Европы! Ex-Кубок УЕФА

Автор Vip-vano, 11 июля 2005, 16:01:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gratis.Guy

ЦитироватьНу что, сегодня первые матчи) Спартак вполне может за ничейку зацепиться, а то и вовсе победить laugh.gif От Зенита с ЦСКА ожидаю только победы. А вот в матче Рубин - Твенте, очень не патриотично, но болею за голландцев. Потому что хочется порубится с крепкой европейской командой, а не раскатывать очередной дог. dry.gif

так говоришь - как будто сам будешь играть с ними  :D

ну..рубин уже слил. Я думаю в нашем чемпе они отойдут на 5-6 место. Уступят динамовцам ( за которых я всей душой тоже болею).
Спартак - вообще ниочём) Карпин с бигуди себе все мозги пропалил. не обижайтесь фаны спартака, но он как и Сёмин - сдулся. ничья - будет воистину - равноценна победе.

Цска - без вопросов - победит. даже разгромно я предполагаю.

Ну а зенит - хз.. Янг бойз показали в ЛЧ как могут играть с заведомыми фаворитами матча. Если не будут тупить в атаках - то вплоне 1-2, 0-2 будет.

Victorian

Gratis.Guy
Цитироватьтак говоришь - как будто сам будешь играть с ними

Ну так да) я ж болельщик)
Цитироватьну..рубин уже слил

Рубин-Рубин... Всё как обычно, нулевая атака, скучнейшая игра... Да и счет, признаться, вполне по делу.
ЦитироватьЯнг бойз показали в ЛЧ как могут играть с заведомыми фаворитами матча. Если не будут тупить в атаках - то вплоне 1-2, 0-2 будет.

Мальчики, конечно, дерзкие) Но в Питере команду не поймут, если она проиграет швейцарцам... Надо постараться будет пару мячей грузануть для верности   :lol:

Victorian

Такс.

Рубин 0-2 Твенте
Всё по делу и по игре.
Шансы на проход в следующий раунд - 10%

Базель 2-3 Спартак
Признаться, после первого тайма и 2-0 в пользу Швейцарцев я очень глубоко похоронил Спартак. И асфальтом сверху закатал. Молодцы, чё.
Шансы на проход в следующий раунд - 70%

ПАОК 0-1 ЦСКА
Всё ровно, без нервов.
Шансы на проход в следующий раунд - 90%

Янг Бойз 2-1 Зенит
А вот здесь печаль... Быстров, кусок идиота, мощно подставил всю команду. Мало того, что свою первую желтую получил через 3 минуты после выхода на поле, так еще и нарывался постоянно. В первом тайме всё было более-менее спокойно, 0-1. Но вот на второй тайм вышли совершенно другие команды... Я хрен знает, чё они там делали в раздевалке, чё употребляли, но явно не ко второму тайму готовились. Пропустить в первой же атаке... Это дворовый уровень какой-то. Свисток - а они всё еще в носу ковыряются. Пиндец...
Ну а после удаления всё стало еще печальнее. Атака за атакой, еле отбивались. И на последней секунде добавленного времени таки запустили мяч... Я в печали   :angry:
Шансы на проход в следующий раунд - 50%

Я хрен знает, чё они в Питере будут на морозе делать, надо забивать, пропускать нельзя... Но в целом ситуёвина для Зенита стандартная - понастроить себе проблем на ровном месте, а потом пытаться героически справиться с ними... И как показывает история, далеко не всегда всё заканчивается позитивно.

Ушел бухать.  :ph34r:

Gratis.Guy

Victorian
я бы рубин не списывал со счетов. Мало ли. Вдруг что, и там выстрелят - наколотят 4 безответных мяча.

Спартак вообще удивил, не ожидал от них. После 0-2 - я вообщем сказал следующее "Куском мяса были, а стали куском Г**на". Отыграть 3 мяча - мега подвиг для них. Хотя нужно учитывать тот факт, что голланды впыхнули в раздевалки чё-то и расслабились. Подумали игра сделана)

Цска - без вопросов - 100% пройдёт. Я был уверен изначально.

Зенит вообще лолы. Я как фан Зенита - уже не удивляюсь - что игроки зазвездлись и это печально... Где состав 2007-2008 гг... Быстрова в дубль, так как уже не особо играть стал. Насчёт Широкова - КТО ЭТУ ШАКИРУ ВПУСТИЛ В ФУТБОЛ???!!!!! Пля.... Это такой кусок идиотизма... нереал.. Он вообще стоит пол матча, пытается финтить - у него отбирают. Я хоть думаю, может в след эпизоде отдаст пас - раз ноги корявые..но нет - я про. я им всем покажу!!!!!!! В итоге я считаю что центр и вообще всю игру проиграли по его вине. Его нужно в 2 див...на опыты.. Денисов тоже тряпка - корчится... Ну не роналду ты.. Играй как мужик.. Зениту нужен хавбек + нормальный забивной форвард.. А то скатятся до уровня рубина - только со стандартов забивать... ВОобщем Я бы Павлюченко и Тимощука вернул на их месте. Хотя хз..

Шансы на проход в след раунд я считаю:
Спартак - 60 %
Зенит - 40%
Цска - 100 %
Рубин - 20 %

Victorian

Эх ты ж блин... Чуть-чуть Зенит не дотянул, чтобы забить третий.... Два неназначенных пенделя, нервный Жевнов на воротах, разговоры с судьей, охапка желтых карт. Да пофиг. Как говорится, "вот уж в Лиге Чемпионов мы уж вам уж покажем кузькину мать" )))  :D

Спартак чё-то лихорадит нехило. То 4-0 от Ростова, то 3-0 у Аякса... Ну ладно, прошли дальше, пущай порадуются. Мансити им не попадется - те схватили защекан у киевлян )
Всё еще есть надежда на ЦСКА, но пока дописываю пост, Порту уже 1-0 ведёт...

SioK

17 марта 2011, 22:32:55 #465 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 22:33:11 от SioK
Цитироватьесть надежда на ЦСКА, но пока дописываю пост, Порту уже 1-0 ведёт...

Ебланы.......  <_< Уже 2:0

Адриано

нЕ, кони не вытянул с 2:0
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...