Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Чемпионат России! Футбол. Премьер-лига и Кубок

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Безтебятина
ЦитироватьЭто же так прикольно играть на снегу, а еще прикольнее смотреть на футбол больше напоминающий хоккей!

А кто сказал, что мы так играть должны?  :huh: Начало чемпионата - июль. Первый круг, как и сейчас второй, до ноября. Потом второй круг начинается в феврале-марте и до середины мая, как и в Германии. Вон вся Скандинавия играет, да и Украина, и ничего - не плачут.

Мэтр

SioK
ЦитироватьНачало чемпионата - июль.

Да, единственный чемпионат будет, который будет так начинаться =))) Ну Украина, ладно.
ЦитироватьПервый круг, как и сейчас второй, до ноября. Потом второй круг начинается в феврале-марте и до середины мая, как и в Германии.

Перерыв 4 месяца? Это уже получается два чемпионата! Перерыв в Германии длится меньше месяца.
ЦитироватьВон вся Скандинавия играет, да и Украина, и ничего - не плачут.

Чемпионат Финляндии начинается в апреле. Чемпионат Швеции - в марте. Чемпионат Норвегии - также в марте.
Украина, да. Но и играют там до середины декабря. Что-то не кажется мне такой подход хорошим решением. И перерыв 3 месяца - это ненормально.

SioK

Мэтр
Пусть пока так хоть начнут. А как только начнут, та сразу манежи построят, и можно будет играть круглогодично. Кстати Шотландия тоже в пример пойдёт. Там, как бы, как у нас в европейской части России погода. И всегда можно составить календарь так, чтобы матчи в зимние месяцы (пока без манежей) проводились в южных широтах России. И если нормальный подогрев сделать на полях, то проблемы не будет.  ;)

Victorian

Думаю, это маразм полный переходить на европейский график. Мы не Европа, мы Россия.

SioK

16 июля 2010, 10:08:23 #34 Последнее редактирование: 16 июля 2010, 10:09:02 от SioK
Victorian
ЦитироватьМы не Европа, мы Россия.

Точно... Надо свою лигу чемпионов разыгрывать... Что мы в этой Европе забыли?  :D  :D  :D

Только мне не надо тыкать Зенитом и ЦСКА)) Да, может это нам и не нужно, но так будет лучше)

SioK

Вчера в лучших традициях матча японния-парагвай состоялся матч 12 тура премьер-лиги между Рубином и Спартаком мск. Рубин забил гол на третьей минут и оставшиеся 87 "сушил" матч. Матч - говно. Чемпион так играть не должен.

Во других матчах Зенит уверенно переиграл Сибирь, итог 2:0, Динамо - Ростов 3:2

Victorian

Спартак имел достаточно возможностей для взятия ворот. И в общем-то я склонен согласиться с Карпиным - не фарт.
Зенит вполне уверенно играл.
Ростов конечно радует и удивляет! Осмысленные комбинации, удары, голы. Опасный соперник!

SioK

Victorian
Ну да, в целом соглашусь.

Ну а вчера паровозики добились крупной победы на Аланией со счетом 3:0. Остальные представители северного Кавказа вчера одержали победы (Анжи и Терек). Сегодня пройдут ещё два матча - ЦСКА сыграет в Самаре против КС, а Сатурн примет Нальчик.

Victorian

Крылья - ЦСКА 0-1
Ожидал более уверенной игры коней. Всего один гол, и тот с пенальти...

Сатурн - Спартак Нч 3-1

SioK

Victorian
ЦитироватьОжидал более уверенной игры коней. Всего один гол, и тот с пенальти...

Да уж... Кони неприятно удивили   <_< Но хоть выиграли, и то слава Богу))
ЦитироватьСатурн - Спартак Нч 3-1