Росгосстрах платит судьям. Всегда.

pantera

bradobrey

21 июля 2004, 10:00:27 #21 Последнее редактирование: 21 июля 2004, 10:04:21 от bradobrey
а мне  в свое время нравился Ибрагимов. сейчас своей принципиальностью Егоров. Правда пока он не совсем адекватен в вынесении вердикта, но это я думаю придет с опытом. А Иванов почему-то хорошо судит только в Европе, а в России уж очень нервно... Такое впечатление, что он только-только закончил школу арбитров, так ошибаться, при том не в одну сторону ( не предвзято), а во все, как-будто не хватает опыта... :(

bradobrey

ЦитироватьНа два месяца отстранен от футбола боливийский судья Рауль Антикейра. Причиной этому стали 16 минут, которые рефери добавил к основному времени матча национального чемпионата страны, а также ряд допущенных им ошибок. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на боливийские СМИ, этот случай произошел на выходных во время встречи двух команд - "Блуминг" и "Аурора". Основное время встречи заканчивалось со счетом 2:2, когда судья решил добавить три минуты. Однако финальный свисток раздался лишь через 16 минут. За это время хозяева встречи - футболисты "Блуминга" - забили еще два гола, причем один из них был весьма спорным. Немало нареканий вызвало и удаление защитника "Блуминга" в конце второго тайма и назначенный в ворота хозяев пенальти.

Lancy

а вообще, судейство в нашем чемпионате находится, как это не прескорбно, на низком уровне!
А кто такой судья болельщики почти всех команд отвечают на этот вопрос одинакого, особенно когда судейсво их не устраивает! ;)

Esa

да оно в последнее время мало кого устаривает вААбще...особенно на чемпах всяких[/font]

pantera

Natashka-rulezzz

ессно а как без этого??? никак....всегда виноваты судьи...особенно если судейство и впрямь было неудовлетворительным...
<---YNWA.

Esa

ну не всегда судьи, но в большинсте случаев именно их хочется "обласкать" и отпинать...[/font]