17 июня 2006, 11:43:16 #81 Последнее редактирование: 17 июня 2006, 11:43:33 от Барселона

упс2

я из Подмосковья, город Железнодорожный. Я видела только как Реутов с Жуковским играл. Интерсно какой это девизион? <_<

John Lord

18 июня 2006, 18:52:02 #83 Последнее редактирование: 19 июня 2006, 21:35:41 от John Lord
Сегодня шведки разгромили белоруссок в гостях со счётом 6:0. В первом тайме белорусски ещё сопротивлялись и лишь в добавленое в первом тайме время пропустили гол, а во втором перестали обороняться вообще и в результате получили 5 банок в свои ворота...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)