Матчи ЕВРО2004

Автор Лёха, 13 июня 2004, 09:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Max

Сегодня будет минимальный счет у наших с Португалией...... 1-0 или 1-1 наверное.........

Xac

Пиздец!!
Уже на 7 минуте нам забили!!!!!!!!!!
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Тов. Матрос

16 июня 2004, 22:13:48 #12 Последнее редактирование: 16 июня 2004, 22:40:41 от Тов. Матрос
Нашему вратарю дали красную карточку!
Судью в ...
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.

Мне первому :angry:

Я правельно понимаю мы сейчас играем 9 против 11???
...
----

Jewelled L

Тааакс, товарищи болельщики и не только :)
Ща буду искусством заниматься - закрашивать ваши перлы, чтоб народ не догадался, что тут было :lol:

Xac

ЦитироватьЯ правельно понимаю мы сейчас играем 9 против 11???

1 тайм.
   Игроки сборной португалии сильнее нас!Ни одного опасного момента не создали наши игроки!
У португальцев было несколько шансев,но использовали только один.На 7 минуте Манише забил гол,
которые очень похож на тот,что пропустили наши в игре с испанцами.Концовка тайма:Задался
вопросом "А судьи кто?".Нужно разрешать судьям давать доступ к повтором! Нужно протестовать,
но уверен,что наши если и податут протест,то он не будет,как всегда,удовлетворён!!!Момент
был вот в чём: Лоськов отдал пас назад,но отдал слабо и из-за спины защитника выбежал Паулета.
Навстречу выбежал Овчинников и зафиксировал мяч животом за пределами вратарской площади.
Судье показлось,что он сыграл рукой и удалил вратаря.КОШМАР!!!! Я не знаю что делать?Ну,что-
козлы они и уроды!!!!!! Goodbye Чемпионат!

Испания-Греция1:1
Первый тайм встречи лидеров группы A прошел с перевесом испанцев, которые были активнее в атаке и чаще владели мячом. Подопечные Иньяки Саеса временами применяли прессинг на чужой половине поля, что принесло плоды на 28-й минуте. Капитан испанцев Рауль перехватил неосторожный пас Михалиса Капсиса и сделал передачу пяткой на своего бывшего партнера по "Реалу" Фернандо Морьентеса, который играючи ушел от защитника и отправил мяч в угол ворот.

По истечении часа игрового времени Саес, как и во встрече со сборной России, заменил Морьентеса на Хуана Карлоса Валерона. Но если тогда сразу после его выхода на поле испанцы забили гол, то на этот раз мяч влетел в их собственные ворота: нападающий "Вердера" Ангелос Харистеас откликнулся на диагональный пас Василиоса Цартаса и с близкого расстояния направил мяч между ног Икера Касильяса.

Пропустив гол, футболисты сборной Испании прибавили в активности и зажали греков на их половине поля. Однако атакам испанцев не хватало остроты, несмотря на то, что вышедший на замену Хоакин регулярно переигрывал своих оппонентов на правом фланге. Натиск игроков в красной форме не дал результатов, и встреча завершилась вничью