11 мая 2024, 20:09:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Сансеро

Пластилиновый беспредел

Автор Сансеро, 21 апреля 2012, 21:37:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сансеро

Цитироватьпривет при замерах не исключай BPEL этот показатель по моему мнению самый точный,

здарова) я замеряю, просто не отписывал сюда. сейчас разница БПЕЛ и НБПЕЛ ровно 1см


каракум

Сансеро
привет как у тебя обстоят дела с EG какие параметры? .... ;)  
22.01.12 начало

..........было........27.06.13.......30.12.13.... 01.07.15...отдых.....12.09.21.....будет
NBPEL-12,5............14,2..............14,6........14.5........отдых...............15.0............18,0
BPEL ..-13,0...........16,5...............16,8........16,7.........отдых..............16,5..............20
EG.......-11,2...........12,3...............12,3.......12,3.........отдых................12,6.............15,0

Мармулеткин

Сансеро


ЦитироватьИсключаю растяги вверх.



почему?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Сансеро

Цитироватьпривет как у тебя обстоят дела с EG какие параметры? ....


да тоже самое, что и до заняий. может пару 1-2 мм и прибавилось, за счёт улучшения  эрекции. 11,5 вообщем

Мармулеткин
Цитироватьпочему?


очень трудно мне их выполнять. в начале ещё более менее, а как стал сильнее тянуть, вообще труба) хватку удобно не сделать, руки устают быстро, кожа страдает и тд....от этого общее качество занятий падает. поэтому решил убрать, может в авгусе включу как дополнение к основным. а пока упор на вперёд и вниз

Сансеро

Вчера завершился 3-й месяц Нупа (хотя, если судить по качеству первых двух, то можно сказать, что это 2-й, если не первый. я и сейчас понимаю, что  выполнение можно ещё улучшать)

сделал замеры. результат непонятный:

при максимальной эрекции (когда она наиболее качественная и кровь приливает на все 110%) теперь показывает 14,5. а в начале было 14

при растягивании ПЧ без эрекции, после ман. растягов, линейка показывает также 14,5 см. раньше было ровно 14

но при нормальной эрекции нифига не изменилось, как было 13, так и осталось. кончик достаёт до 13,5, но так и изначально было
так что не знаю...считать за прирост это не буду

сделал наблюдение по поводу мастурбации - если не трогать член пару дней(кроме посцать и понупить), то качество растягов возрастает в разы, ткани податливей гораздо. единственное что, при джельке тяжело, "подкатывает" )
так что теперь буду стараться не спускать в дни занятий

занимаюсь также. растяги 11,3 мин. вперёд, вниз, вправо, влево.

пока тренирую потихоньку А-растяги, после основной сессии. на запястье не очень удобно  - загибаю на ребре двух пальцев. думаю на 2-й неделе августа подключить их к основным

джельк 120-130. если будет тяжко в плане "спуска", из-за воздержания в рабочие дни, то буду сокращать в конкретной сессии до 100 повторов. качество важнее

art-emius

Сансеро, привет! Растешь понемногу, это уже радует! Ты знаешь, главное это работа,работа и еще раз работа!
за 3 мес вырос в длине только?
я не могу понять зачем считают доения в джелке? 0_0 просто по времени смотришь и все... сначала начал бы по 5 мин.. потом понемногу до 10 мин... потом до 20... ;) как на меня жделк это основа программы новичка... сам я сейчас пользуюсь эксом и вешалкой, но делк тоже хоть немного но делаю после сетов ;) увеличивай понемногу нагрузку, экспериментируй,приспосабливайся,побеждай! 3 мес.. мб попробуй добавить что-то..экс например,если деньги есть.. или можешь сам сделать, на форуме много инфы по этому поводу ;)
во время жделка,чтобы пч не опускался используй,если не можешь нафантазировать, телефон... на его видео которое тебя заводит и поглядывай на его когда чувствуешь,что эрекция пропадает ;)
Успехов и РОСТА ТЕБЕ!!!
Будь настойчив,не прекращай попыток совершенствоваться, продолжай двигаться вперед,и ты добьёшься своей цели!

Сансеро

art-emius
привет)

Цитироватьза 3 мес вырос в длине только?

да я не считаю, что вырос. вот когда эти 0,5 будут не "мелькать", где-то там, при максимальной эрекции, тогда другое дело. по обхвату никаких изменений, может 1-2мм за всё время, и то не факт

Цитироватья не могу понять зачем считают доения в джелке?

для контроля, тк эти 120-130 можно сделать как за 10 мин, так и за 20

Цитировать3 мес.. мб попробуй добавить что-то..экс например

я думаю помануалить ещё 2 месяца. вообще, хочу руками сделать хотябы один нормальный, уверенный, заметный сантиметр. в идеале, конечно, +1,5/+0,5. когда +1 сделаю, если рост также туго идти будет, то буду экс выбирать


Кортес

art-emius
Цитироватья не могу понять зачем считают доения в джелке? 0_0 просто по времени смотришь и все... сначала начал бы по 5 мин.. потом понемногу до 10 мин... потом до 20...

Понимаешь тут такое дело, когда долго не тренируешься, и приступаешь к тренировкам, джельк 50 раз и 75 раз могут дать совсем иной эффект на следующий день в виде ухудшения тонуса и жжении! Опять же я сомневаюсь, что в мокром джельке если качественно делать можно заниматься продуктивно после 300 повторений!
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

art-emius

Кортес,можно после 300 доение.. я делаю одно доение ~3 секунды... максимум до чего я дошел при проге новичка, это 25 минут джелка, тогда и набрал +1 см в длине и +0,5 в обхвате за 2 месяца... хз никогда перетрена четкого у меня не было,может по этому и не вижу смысла считать их :)
Будь настойчив,не прекращай попыток совершенствоваться, продолжай двигаться вперед,и ты добьёшься своей цели!

Сансеро

14 августа 2012, 17:43:43 #39 Последнее редактирование: 14 августа 2012, 17:44:45 от Сансеро
с сегоднешнего дня добавляю  к проге новчика А-растяги. 2 подхода по 30 сек

теперь общее время чистых растягов 12,3 мин ( от себя, вниз, влево, вправо, А-растяги)

джельк 120-130.  занимаюсь 3/1. спускаю только в день отдыха



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru