15 мая 2024, 22:27:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Тонус полового члена

Автор Adword, 17 сентября 2009, 14:28:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Adword

17 сентября 2009, 14:28:30 Последнее редактирование: 17 сентября 2009, 21:08:12 от стретчер
Привет всем) Я после вынужденного перерыва снова нуплю.
Позавчера первый день нупил, член так клево прореагировал, в такой тонус вошел, что моя новая девушка вчера сказала ":-O он у тебя как-будто толще стал". Я пипец как рад и сильно мотивирован) Так что буду делиться новостями.  
Добавлено:
Ну и сразу новость по поводу интимных мыщц
Для себя я открыл еще одну особенность :
После 15-секундного сильного сокращения появляется очень мощный прилив крови в эту область, просто супер, такой приход!
Таким образом я делаю быстрые(по-моему не эффективные нифига), по 5 секунд(нормальные) и по 15 сек(афуенные!). Кстати после >20 сек усилия прилива крови уже не ощущается.
Первые два вида можно делать где хочешь, но 15сек только наедине, потому что это такое напряжение,  лицо трясется, тело дрожит - вот как надо качаться)
Попробуйте и отпишитесь есть ли у вас жгучий прилив)

Гребень

Цитироватьно 15сек только наедине, потому что это такое напряжение, лицо трясется, тело дрожит

Ха))) :D А кто-то тут на форуме говорил, что не может дышать во время задержки кегеля))
У меня тоже есть одна особенность при кегеле - сразу после расслабления мышцы после длительной задержки сердце начинает стучать, и учащается пульс))

Kurales

А у меня глаза широко открываются  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru