16 мая 2024, 04:49:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увеличение члена пылесосом

Автор Павел Владимрович, 12 августа 2009, 23:46:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Павел Владимрович

У меня друг утверждает, что вместо помпы для увеличения члена использовал...обыкновенный пылесос. Говорит включаю его, вставляю член в трубу и его всасывает со всей силой. Чрез 3 месяца пррост 4 см... Я ему вначале не поверил... Вот ведь вопрос, мы и раньше парились в баньке, а тут пошл на днях а он мне показывает член, а он  вправду значительно больше стал...
Что скажте? Бред или реально работающий механизм? Может л он работать как помпа  вообще можно л таким способом член увеличить????

Андропенис

Павел Владимрович маньяки помпируют на 18 мм ртутного столба. Хороший пылесос нагнетает до четверти атмосферы ~180 мм ртутного столба. Не знаю, как он взаимодействует с телом, но в этой идее определённо что-то есть, хоть и пахнет она блефом :D  

стретчер

13 августа 2009, 00:42:34 #2 Последнее редактирование: 13 августа 2009, 00:43:39 от стретчер
Павел Владимрович
Сказочник Ваш друг
ЦитироватьЧрез 3 месяца пррост 4 см

<_<
Слишком быстро от сомнительных потуг)) Или он часами пылесосит? :D
Цитироватьа тут пошл на днях а он мне показывает член, а он вправду значительно больше стал...

Меряли в эрекции чтоли? :unsure:
ЦитироватьЧто скажте? Бред или реально работающий механизм?

ЦитироватьМожет л он работать как помпа вообще можно л таким способом член увеличить????

Думаю, не может. Принцип действия отличается. Откачка воздуха в помпе и создание разряжения, обеспечивающее приток крови к пч и сосание  в трубе с неясным эффектом и смыслом - разные вещи. ИМХО.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

stan21

у меня пылесос с водным фильтром, может так быстрее растет? :D  :D  а если писюн засосет и оторвет? :D  

Gemini.kz

это как прикол на юморе. видео может видели :D
по сабжу, он тебя наипал дружок. в покое слегка набухшим ничего не обозначает. пусть сфоткает при эрекции с линейкой и покажет тебе. +4 см это бред ;)

small dick

Павел Владимрович
мой знакомый уволился с работы, не выходил из дома целых 2 месяца, а потом он преобразился, откуда то появился мерседес и две шикарные блондинки на заднем сидение.
Я его спрашиваю, а как так то!?
А он мне и говорит что прикрепил член к 10т гидравлическому домкрату( которым грузовики домкратють) и каждый день подомкрачивал, в общем прирост 10 см показал мне, ну я то помню какой у него был, сам лично замерял линеечкой, я всегда следил за длинной его члена, это как жешь не знать какой член у твоего друга!
Я Верю в эту бредовую историю. всё может быть.

Ну народ ешо и атмосферы приплели, дафай ща физику подключим, по формули расчитаем мощьность отсоса-)


naglez

small dick
Цитироватьпо формули расчитаем мощьность отсоса-)

нах высчитывать, её пишут на корпусе пылесоса для понта   :D  :)  

Chaos_Legion

13 августа 2009, 12:59:05 #7 Последнее редактирование: 13 августа 2009, 13:00:55 от Chaos_Legion
Я как то раз пробовал так делать.. таки пылесос вырубается минуты через 3 толи от перегрева, толи ещё от чего. Какая то защита срабатывала...

з.ы. Тока не спрашивайте зачем я это делал, не поверите..  думал может член вырастет...  :D  

стретчер

13 августа 2009, 13:26:51 #8 Последнее редактирование: 13 августа 2009, 13:27:30 от стретчер
ЦитироватьТока не спрашивайте зачем я это делал, не поверите.. думал может член вырастет

Уже двое :blink:  :huh:  :D Может и мне попробовать? :lol:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

Хм... нах эту лапамп не буду покупать! Пылесосом-то и уборочку пожно сделать... да и вместо блинов к вешалке прицепить...
Don't     panic



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru