22 мая 2024, 17:57:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




O

Андропенис как его носить то?

Автор OligoXPEH, 02 августа 2009, 18:09:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

OligoXPEH

Привет сообщество нуперов и экстендеров.

Краткое введение - агрегат 15-16см длина \ 14 ширина в зависимости от возбуждения. С текущей пассией столько стресса что не до супер возбуждения в основном - хотя наверное с ней и додулся до ношения. Но хочется конечно увеличить прибор. Хотя по жизни никогда не мучал меня вопрос особо. Хочу дотянуть до 18 и забыть как страшный сон  :rolleyes:

Итак. Купил себе андро почти 2 года назад но все как то не удавалось правильно начать заниматся. Вот теперь есть больше времени и сила воли.  Разумеется как и большинства были проблемы с ношением когда соскальзывала петля. Поправил тем что сделал лассо посредством ножа тоньше а поскольку фиксация еще хуже поправил тем что затягиваю по максимуму и потомна выходе стягиваю такими пластмассовыми штучками что используют для придания множеству проводов нормального вида. Забыл как называются. Ну такая ленточка длинной 10см и шириной 3мм наверно. Работает как часы. Идею взял у кажется Шурпланета - он там иголку сувал внутрь лассо - для меня показалось немного экстримально.

Стараюсь носить по 2 * 2 часа по силовой - т.е. одиваю лассо фиксирую пластмассовой штуковиной и в течении 20 минут на данный момент раскручиваю до 18.5см. Ну и так часа 2. потом перерыв от 1 до 2 часов и еще один сет. Растягиваю по максимуму и так сижу почти не подвижно и работаю. Потому что если ходить так все слетает нафиг.

За два года додумался до этих пластмассовых штуковин - помогают здорово ну и то что сделал лассо тоньше. Не по всей длине но там где с членом обхват. Пользовался бодягой но что она дает я так и не понял если чесно. Не холодно не жарко. Могу с прогревом могу и без.

А как носите Вы?

Так сидеть по 4 часа в напряг потом делаю присидания по 100 раз что бы кровь погонять и потом упражнения для спины. Когда так сижу так ноги раздвигаю как у гинеколога иначе не то, подушку для спины чтобы бедная спина не отвалилась.
Думаю купить этот экстендер что с автоматикой. Но 2 кило как то дороговато. За 1кило еще наверное взял бы а то просто п* как утомляет сидение в таком состоянии.

Сорри за русский - я типо и не русский :-)

Freedom12

Привет! За 2 года вырос, хоть сколько?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

OligoXPEH

хз если чесно - наверно нет. я никогда не делал больше одного месяца за раз. А когда раз сделал 2 то был 1 см - правда он потом "прошел" так как я после тех 2 месяцев опять в аут ушел.

Freedom12

OligoXPEH
Цитироватьхз если чесно - наверно нет. я никогда не делал больше одного месяца за раз. А когда раз сделал 2 то был 1 см - правда он потом "прошел" так как я после тех 2 месяцев опять в аут ушел

Понятно! Тебе нужно не прекращать, т.е. если начал носить экс перерывов быть не должно, а то толку не будет... Добавь джелк к эксу будет неплохое сочетание. Только джелк делай после растягиваний, а не до...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

OligoXPEH

Так а как Вы носите? Тоже сидя? Если нет, то как он у Вас не спадает и при этом Вы делаете силовую???

ROCCO JR

А если после растягиваний и джелка нацепил экс, считай зря письку дергал!ИМХО :D Уж лучше в перерывах между тренировками носить экс,наверное.Как думаете,НУПеры?
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

shurplanet

30 сентября 2009, 16:13:40 #6 Последнее редактирование: 30 сентября 2009, 16:14:53 от shurplanet
OligoXPEH
Советую сделать перерыв. Месяц.
А потом начинай очень плавно по классике. (натяжение минимально, время максимально) Силовая методика даёт очень мало и наступают стопари.
А бадяга позволяет более глубоко прогреть ткани. Имеет смысл только с прогревом или сидеть в жарком помещении.
Не опускай рук!
Твоя ошибка - рванул с места в карьер.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kurales

OligoXPEH и старайся регулярно заниматься  

gusya

у меня таже фигня выходит месяц максимум терплю этот андро , придется начинать заново блин!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru