22 мая 2024, 14:16:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Советы по увеличению полового члена

Автор bazily, 30 июля 2009, 05:43:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bazily

Много читал что пишут другие и вот решил написать сам.
Нупом занимаюсь не долго но достиг кое каких результатов. За время занятий появилось некоторое количество наблюдений, которые здесь не встречал. Хотелось бы поделиться с другими, думаю может оказаться полезным.

1. Мы живем в России и бывает что горячей воды для прогреваний просто нет. Носиться с чайником и полотенцем не удобно. Прогревания можно полностью заменить недолгой мастурбацией (не до оргазма разумеется) до начала упражнений. При мастурбации появляется эрекция, начинается усиленное кровообращение в члене - это и есть прогревание. Через 5-10 минут можно уже будет почувствовать (второй рукой) что член стал теплым. Как показала практика - таким образом прогревания заменяются полностью без побочных эффектов с равным результатом. Придумано было когда не было горячей воды))) У самого есть некоторый опыт в пауэрлифтинге и боевых искусствах, решил почему бы не применить принцип разогревания путем усидения кровообращения к члену. Оказалось работает))

2. Бывает что при интенсивном джелке на следующий день, а иногда через день кожа на головке ссушивается и начинает облазить. Думаю некоторые с этим сталкивались. Раньше я переставал нупить пока это не проходило. Как оказалось делал большую ошибку. Это шелушение могло длиться вплоть до недели. Как  бороться: в тот же вечер делать джелк (растягивания лучше не делать - сухой коже на головке будет очень не приятно), а при джелке использовать самое обычное масло джонсонс бэйби (только не спрей - он быстро высыхает, а обычное которое выливается из бутылочки). Несмотря на свою цену это действительно очень хорошее для этих целей масло (для других не применял не знаю), оно очень хорошо увлажняет кожу и задерживает влагу. После 15-20 минут джелка (самого обычного) с этим маслом - вуаля, кожа на головке в идеальном состоянии.

3. Всеобщий бич - черные пятнышки на коже члена. Как показала практика проходят гораздо быстрее если не ждать пока они пройдут сами по себе, а на следующий день недлго (минут 10) и не слишком интенсивно поджелкировать с вышеупомянутым маслом (может и без него нормально будет, но я постоянно использую). Если делать джелк как обыно на рост (минут 20 и больше и интенсивно) то пятна только станут больше, а если недолго и без излишнего энтузиазма то благодаря усилению кровообращения в члене, пятнышки рассасываются быстрее. Принцип тоже был перетянут от тренировки мышц - если давать в промежутках разминочную нагрузку восстановление идёт быстрее.

Чтобы не быть голословным:
Занимаюсь примерно пол года, но были большие перерывы (в больнице аппендицит вырезали, новая девушка - много секса некогда нупить и т.д.). Стартовая длинна была без вдавленной линейки 13,5, сейчас примерно 15,5 -16. ТОлщину не мерил но толстенький, толще намного чем при старте был.
Делаю только растягивания и джелк (страшно всяки емеханизмы использовать))))
Растягивания не всегда, больше по настроению, джелк всегда.

Надеюсь кому то окажется полезным. Тренируйтесь господа, больших вам пенисов и крепкого здоровья)))

p.s. На личном опыте - кто не занимается спортом, очень советую заняться. ООООЧень сильно прибавляет энергии сил, чаще секса хочется, эрекция лучше. И вообще телу полезно.

streamer

bazily
1- лучше уж тогда, не легкой дрочкой разогревать, а интенсивным растиранием пч ладонями
по поводу 2 и 3 пункта, на форуме подробная инфа освещающая эти нюансы, ну все ровно молодец что написал, 2 см  только мануалом-это круто :thumbup:  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Freedom12

bazily
На счёт пункта №1 не уверен, температура ПЧ конечно увеличивается, но вот я например уже не представляю как прогревать без горячей воды, после такого "душа" ПЧ горит и пыпылает.

На счёт пункта №2 +1 получи в копилочку, ты прямо повторяешь мой опыт, тоже долгое время страдал от шелушения кожи, потом долгое время лечишь... Правда я по незнанке сначало вазелин использовал, от него думаю и страдал! Масло Джонсанс Бэби не такое скользкое как вазелин, но от него ПЧ в норме, мягкая кожа до кучи :)

Пункт №3 этого я не знал.

А спорт вообще рулит :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

bazily

Легкая дрочка приятнее чем растирания)) Плюс растирания будут сильне нагревать внешнюю сторону члена (кожу), а мастурбация внутреннию (усиливается кровообращение в самом члене).
по пункту №1 - для мануала такого разогрева вполне достаточно.
Конечно экстремалам подвешивающим 5 кг гантелю на пару часов возможно нужно прогреть поинтенсивнее))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru